Высококвалифицированные специалисты — Поиск ходатайств

Форма обращения с вопросом к юристу по вопросам УФМС России

УН ФИО Гражданство Род деятельности Специальность
14303 Сваринскис Сандис ЛАТВИЯ Банки предпринимательство
13937 Озолиньш Артурс ЛАТВИЯ Спортивные клубы/фитнес/салоны красоты хоккеист
12983 Чой Фон ки МАЛАЙЗИЯ Высший менеджмент По управлению игровым залом
12857 Сидоренко Андрей Владимирович ЛАТВИЯ Высший менеджмент Системы, комплексы и сети
12177 Карпенко Руслан Валерьевич УЗБЕКИСТАН Производство Электрогазосварщик
12157 Юсуфжанов Муминджон Мирмухсинович ТАДЖИКИСТАН Финансы предприятия Технология строительных конструкций, изделий и материалов
12141 Трочинел Михаил Николае МОЛДОВА, РЕСПУБЛИКА Строительство нет
12139 Трочинел Михаил Николае МОЛДОВА, РЕСПУБЛИКА Строительство нет
12137 Трочинел Михаил Николае МОЛДОВА, РЕСПУБЛИКА Строительство нет
12117 Стяжкина Ирина КАЗАХСТАН Образование педагогика и методика воспитательной работы
12097 Шабанов Дмитрий Лицо без гражданства Девелопмент Менеджмент
12077 Шабанов Дмитрий Лицо без гражданства Девелопмент Менеджмент
12059 Кольцова Татьяна УКРАИНА Производство химик, преподаватель
12057 Кольцова Татьяна УКРАИНА Производство химик, преподаватель
12039 Кобилов Бегзот Тангирович УЗБЕКИСТАН некоммерческие организации эконамист
12037 Кобилов Бегзот Тангирович УЗБЕКИСТАН некоммерческие организации эконамист
12017 Зайцева Наталья Валерьевна РОССИЯ Продажи Швея мотористка трикотажного производства
11997 Хусаинова Махфуза Шухратовна УЗБЕКИСТАН Медицина Лечебное дело
11977 Тирхас Павло ГРЕЦИЯ Логистика Управление гостиничным бизнесом
11957 Абдуллаев Якуббай Палванназарович УЗБЕКИСТАН Медицина Врач-Хирург
11937 Кузнецов Владимир Павлович УКРАИНА Искусство Педагогика и методика среднего образования музыка. Музыка.
11917 Дениско Павел Сергеевич УКРАИНА O_Иное Экономика предприятия
11897 Хуссэйн Рашид ПАКИСТАН Образование Компьютерные науки и инженерия
11877 Хуссэйн Рашид ПАКИСТАН Образование Компьютерные науки и инженерия
11839 Отрохова Раиса Геннадьевна УКРАИНА Рабочий персонал Менеджмент
11837 Отрохова Раиса Геннадьевна УКРАИНА Производство Менеджмент
11817 Фазлиев Баходур Ахмадович ТАДЖИКИСТАН Медицина лечебное дело
11797 Геворгян Геворг Григорьевич АРМЕНИЯ Производство Полупроводники и диэлектрики
11777 Рузиева Дилфуза Норсаидовна УЗБЕКИСТАН Государственная служба УЧИТЕЛЬ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ
11757 Алиханов Камиль Алихан оглы АЗЕРБАЙДЖАН Продажи ПРОДАВЕЦ
11737 Матякубов Русланбек Джумамуратович УЗБЕКИСТАН Рабочий персонал рабочий
11717 Сафаров Хизрали Сатторович ТАДЖИКИСТАН Финансы предприятия Таможенное дело
11697 Гелашвили Гиоргий ГРУЗИЯ Начало карьеры Футбольный Тренер
11677 Мальцев Андрей ЛАТВИЯ Финансы предприятия ЭКОНОМИСТ
11657 Карчевский Алексей Алексеевич УКРАИНА Информационные технологии Обслуживание интеллектуальных интегрированных систем
11637 Шарипов Мухаммадризо Шарифович ТАДЖИКИСТАН O_Иное Бухгалтерский учет и аудит
11617 Ожередова Лариса Петровна УКРАИНА Медицина сестринское дело
11597 Марьомаа Яри Олави ФИНЛЯНДИЯ Лесозаготовка отсутствуют
11577 Нин Сеон шин МАЛАЙЗИЯ Высший менеджмент Торговая деятельность
11557 Исанов Радик Мухаммадович УЗБЕКИСТАН Административный персонал обработка металлов резанием
11539 Элмуротов Назар Акмирзаевич ТАДЖИКИСТАН Рабочий персонал шахритуз
11537 Мамадназарова Сангина Алифбековна ТАДЖИКИСТАН некоммерческие организации Нет
11517 Набиджанов Шухрат Зафарович ТАДЖИКИСТАН Отсутствует Основы изучения компютера
11497 Недовесова Елена Алексеевна УКРАИНА, РОССИЯ нет Обувщик по индивидуальному пошиву обуви
11477 Иванович Слободан СЕРБИЯ Строительство гражданское строительство
11459 Талантбек уулу Таалайбек КИРГИЗИЯ Безопасность нет
11457 Алексанян Артур Аркадевич РОССИЯ Производство инженер, электро-энергетик
11437 Исмаилов Нурлан Ыдырысбекович КИРГИЗИЯ Управление персоналом Информационные системы
11417 Абдушахидов Шарафджон Юсуфович ТАДЖИКИСТАН Строительство АВТОМОБИЛЬНЫЕ ДОРОГИ И АЭРОДРОМЫ
11397 Усенов Куралбек КИРГИЗИЯ Высший менеджмент Экономист
11383 Эпперсон Грегори линн СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ Гостиницы Кулинарное искусство
11377 Эпперсон Грегори линн СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ Гостиницы Кулинарное искусство
11357 Белов Александр УКРАИНА Строительство Економист
11337 Агасян Армен Кимович АРМЕНИЯ Отсутствует Сварщик
11317 Уразбаев Расуль Ярылкабович УЗБЕКИСТАН Медицина Врач по специальности «Лечебное дело»
11297 Ефимова Олга ЛАТВИЯ Государственная служба Юриспруденция
11277 Газизов Тимур Владарович УЗБЕКИСТАН Строительство мастер по электрическому оборудованию на промышленных и строительных предприятиях
11257 Афтентьев Евгений Григорьевич МОЛДОВА, РЕСПУБЛИКА Инсталляция и Сервис Холодильные машины и установки, системы кондиционирования.
11237 Масэ Итиро ЯПОНИЯ Недвижимость гуманитарные науки
11217 Хаджиев Закир Юлдашевич УЗБЕКИСТАН O_Иное Промышленное гражданское строительство
11197 Наноян Мкртич Мкртичович РОССИЯ O_Иное Отсутствует
11177 Насибуллин Марат Васильевич УЗБЕКИСТАН Бухгалтерия автослесарь электросварщик
11157 Ма Ма АВСТРАЛИЯ PR Ри
11137 Ломоносов Арсений Сергеевич РОССИЯ Медицина Radiographer
11118 Бурканбай уулу Борубай КИРГИЗИЯ Строительство подсобный рабочий
11117 Асии Чсмичсми Мичсми АБХАЗИЯ Автомобильный бизнес пдпд
11098 Мирзоев Тохир Кахорович ТАДЖИКИСТАН Рабочий персонал отлично
11097 Мирзоев Саньатжон Абдурахонович ТАДЖИКИСТАН Рабочий персонал Подсобный рабочый
11081 Олимов Толибжон Тоирбоевич ТАДЖИКИСТАН Рабочий персонал Подсобный рабочый
11080 Олимов Толибжон Тоирбоевич ТАДЖИКИСТАН Рабочий персонал Подсобный рабочый
11079 Олимов Толибжон Тоирбоевич ТАДЖИКИСТАН некоммерческие организации Подсобный рабочый
11078 Олимов Толибжон Тоирбоевич ТАДЖИКИСТАН Рабочий персонал Подсобный рабочый
11077 Олимов Толибжон Тоирбоевич ТАДЖИКИСТАН Рабочий персонал Подсобный рабочый
11058 Маняк Ирина Васильевна РОССИЯ Безопасность Вычислительные машины, комплексы, системы и сети
11057 Маняк Ирина Васильевна РОССИЯ Безопасность Вычислительные машины, комплексы, системы и сети
11037 Карчевский Алексей Алексеевич УКРАИНА Информационные технологии Обслуживание интелектуальных интегрированных систем
11017 Каримов Мансуржон ТАДЖИКИСТАН Рестораны средне-техническое
10997 Адильбек уулу Расул КИРГИЗИЯ Рестораны Отсутствует
10977 Чан Вэй йин КИТАЙ Высший менеджмент Магистр делового администрирования
10957 Ван Чан фу КИТАЙ, ТАЙВАНЬ КИТАЙ Рестораны Повар
10937 Врагалев Иван Иванович МОЛДОВА, РЕСПУБЛИКА Управление персоналом Автоматизация в промышленном производстве
10917 Карчевский Алексей Алексеевич УКРАИНА Информационные технологии Обслуживание интелектуальных интегрированных систем
10897 Соромотин Виталий Николаевич УКРАИНА Производство Химия
10877 Голуб Денис УКРАИНА Транспорт Аэронавигация
10857 Аксёнова Эльвира Эдмундовна УКРАИНА Образование Педагогика и методика начального образования
10837 Нетреба Наталья Николаевна МОЛДОВА, РЕСПУБЛИКА Наука Технология хлебопечения
10817 Деликарис Илиас ГРЕЦИЯ Высший менеджмент Деловое администрирование
10797 Жарков Евгений Викторович УКРАИНА O_Иное экономическое и социальное планирование
10777 Ван Чан фу КИТАЙ, ТАЙВАНЬ КИТАЙ Рестораны Повар
10757 Чен Вэйер КИТАЙ Рестораны Повар
10753 Цай Сиан-чен ТАЙВАНЬ КИТАЙ Рестораны Повар
10749 Ван Чан фу КИТАЙ, ТАЙВАНЬ КИТАЙ Рестораны Повар
10745 Ван Чан фу КИТАЙ, ТАЙВАНЬ КИТАЙ Рестораны Повар
10741 Лео Хуа-цэн ТАЙВАНЬ КИТАЙ, КИТАЙ Рестораны Повар
10737 Лео Чан цон КИТАЙ, ТАЙВАНЬ КИТАЙ Рестораны Повар
10717 Чан Вэй йин КИТАЙ Высший менеджмент Магистр делового администрирования
10713 Чен Вэйер КИТАЙ Рестораны Повар
10709 Цай Сиан-чен ТАЙВАНЬ КИТАЙ Рестораны Повар
10705 Лео Чан цон КИТАЙ Рестораны Повар
10701 Лео Хуа-цэн КИТАЙ Рестораны Повар
10697 Ван Чан фу КИТАЙ Рестораны Повар
10677 Ковальски Ян ПОЛЬША Интернет qqq
10657 Эшпулотова Нафосат Иззатуллоевна УЗБЕКИСТАН PR лаборант химического анализа
10637 Лео Хуа-цэн ТАЙВАНЬ КИТАЙ Рестораны отсутствует
10633 Цай Сиан-чен ТАЙВАНЬ КИТАЙ Рестораны отсутствует
10629 Ван Чан фу КИТАЙ Рестораны Ресторанное обслуживание
10625 Лео Чан цон КИТАЙ Рестораны отсутствует
10621 Лео Хуа-цэн КИТАЙ Рестораны отсутствует
10617 Чен Вэйер КИТАЙ Рестораны Отсутствует
10597 Жаксылык Нурбек Жаксылыкулы КАЗАХСТАН O_Иное Информационные системы
10577 Пчелинцев Александр Дмитриевич УКРАИНА Производство Электрические станции
10561 Лео Хуа-цэн КИТАЙ Рестораны отсутствует
10557 Чен Вэйер КИТАЙ Рестораны Отсутствует
10537 Мамадалиев Шодавлат УЗБЕКИСТАН Рестораны Банковский
10517 Вчпапар Вапвап АВСТРАЛИЯ PR инженер
10497 Нечитайло Виталий Иванович УКРАИНА Банки Командная
10477 Акмалов Ботирхон УЗБЕКИСТАН Фармацевтика МЕНЕДЖМЕНТ
10457 Баклан лан Андрей Александрович УКРАИНА Образование Маляр Штукатур
10437 Капра Андреа ИТАЛИЯ O_Иное Промышленный специалист-старший техник
10419 Кудрявцева Яна Леонидовна УКРАИНА Бухгалтерия Экономика предприятия
10417 Кудрявцева Яна Леонидовна УКРАИНА Бухгалтерия Экономика предприятия
10397 Бахриддинов Абдугоппор Нурмаматович УЗБЕКИСТАН Сбор и переработка лома черных металлов машинист крана автомобильного
10377 Бахриддинов Абдугоппор Нурмаматович УЗБЕКИСТАН Сбор и переработка лома черных металлов Машинист крана автомобильного
10357 Стёпченко Сергей Игоревич УКРАИНА Фармацевтика Технология фармацевтических препаратов
10337 Бобоев Дилшод Холдорович УЗБЕКИСТАН Строительство отделочник
10317 Малай Лариса МОЛДОВА, РЕСПУБЛИКА Домашний персонал средня
10297 Стёпушкин Николай Викторович УКРАИНА O_Иное Оборудование химических производств и предприятий строительных материалов
10281 Джораев Русланбек Рустамжонович КИРГИЗИЯ Продажи Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем
10279 Орозакунов Эрмек КИРГИЗИЯ O_Иное Автомеханик и Слесарь
10277 Учкемпиров Алмаз Маматкеримович КИРГИЗИЯ Рабочий персонал Бухгалтер
10257 Батыркулов Аскат Алымбекович КИРГИЗИЯ O_Иное врач обшей практики
10247 Манукян Манук АРМЕНИЯ Транспорт водитель
10242 Дмитриев Руслан Алексеевич УКРАИНА O_Иное Металлургическое оборудование
10237 Дмитриев Руслан Алексеевич УКРАИНА O_Иное Металлургическое оборудование
10229 Ахмед-заде Кенан Фуад оглы АЗЕРБАЙДЖАН Производство Экономика и Управление на предприятии
10227 Кургинян Абгар Вазгенович АРМЕНИЯ Строительство Курсы машиниста катка
10225 Бакоян Марине Мразовна АРМЕНИЯ Домашний персонал домхазаенка
10223 Бакоян Марине Мразовна АРМЕНИЯ Домашний персонал домхазаенка
10221 Бакоян Марине Мразовна АРМЕНИЯ Домашний персонал домхазаенка
10219 Бакоян Марине Мразовна АРМЕНИЯ Домашний персонал нету
10217 Бакоян Марине Мразовна АРМЕНИЯ Домашний персонал нету
10208 Хлопов Сергей Анатольевич УКРАИНА Медицина,врач Лечебное дело
10206 Абдурашидов Фахриддин Абдурахманович КИРГИЗИЯ Рестораны продавец
10204 Адигозалли Эльвин Сарван оглы АЗЕРБАЙДЖАН Рабочий персонал Ремонто-строительные работы
10199 Турдуева Бактыгул Артилбековна КИРГИЗИЯ Медицина Лечебное дело
10197 Грищук Екатерина Михайловна УКРАИНА Рестораны Администратор
10180 Маданбеков Усен Маданбекович КИРГИЗИЯ Производство бытовые машины и приборы
10177 Ени Генадий Алексеевич МОЛДОВА, РЕСПУБЛИКА, РУМЫНИЯ O_Иное MЕДИК \ MEDICAL DOCTOR
10163 Иващенко Алексей Витальевичь УКРАИНА Транспорт Теплоэнергетика
10161 Лымарь Сергей Владимирович УКРАИНА Производство Системы управления и автоматика
10157 Якубов Александр Викторович ТУРКМЕНИЯ Транспорт Летная эксплуатация Воздушных судов
10137 Абраамян Аршавир Араикович АРМЕНИЯ Логистика ресторатор,организатор концертов,торговля.,производство,строитель.
10082 Костанда Андрей Николаевич МОЛДОВА, РЕСПУБЛИКА архитектура и педагогика Архитектура
10077 Гиясов Бахтиер Абдиазизович УЗБЕКИСТАН Авиационная промышленность инженер-механик по эксплуатации, конструкции планера и двигателя
10072 Хайдарова Наргис Икрамалиевна УЗБЕКИСТАН Наука Учитель начальных классов
10069 Кан Елена Анатольевна РОССИЯ Бухгалтерия Педагогика
10063 Дьяченко Элина Станиславовна УКРАИНА Финансы предприятия Менеджмент организаций
10061 Смородин Денис Анатольевич КАЗАХСТАН Строительство Мастер строитель широкого профиля
10059 Амельченко Юлия Сергеевна ЭСТОНИЯ Медицина Лечебное дело
10057 Муса-зада Наила АЗЕРБАЙДЖАН Медицина Врач-педиатр
10037 Арипов Нодирджон Наимджонович ТАДЖИКИСТАН аэропортовое обслуживание Правоведение
10021 Галстян Арман Завенович АРМЕНИЯ Информационные технологии Физика
10019 Омонов Комилжон Холлиевич УЗБЕКИСТАН Бухгалтерия МЕНЕДЖМЕНТ
10017 Хаузнер Мария ГЕРМАНИЯ Высший менеджмент Kauffrau
10014 Лях Вадим Геннадиевич УКРАИНА Информационные технологии электронные вычислительные машины
10012 Упитис Юрис ЛАТВИЯ Спортивные клубы/фитнес/салоны красоты средная образование
10007 Труфанов Александр Владимирович ЛАТВИЯ O_Иное автоматика и телемеханика
10003 Иванов Илья Николаевич УКРАИНА Производство обогащение полезных ископаемых
9997 Логунов Сергей Михайлович УЗБЕКИСТАН Строительство МАШИНИСТ КРАНА
9982 Озолиньш Артурс ЛАТВИЯ Спортивные клубы/фитнес/салоны красоты отсутствует
9979 Упитис Юрис ЛАТВИЯ Спортивные клубы/фитнес/салоны красоты отсутствует
9977 Абдухакимов Исматилло УЗБЕКИСТАН Строительство спесалиц
9968 Саградян Саргис Грантович АРМЕНИЯ Транспорт VADITEL
9966 Саградян Саргис Грантович АРМЕНИЯ Рабочий персонал VADITEL
9964 Абдимуратов Бахтиёр Ботирович УЗБЕКИСТАН Спортивные клубы/фитнес/салоны красоты отсутсвует
9962 Куликовский Артур Викторович УКРАИНА Административный персонал Бухгалтерский учет и аудит
9957 Красноголовый Александр Григорьевич УКРАИНА Производство трубное производство
9937 Годовски Александр ИЗРАИЛЬ Строительство промышленное и гражданское строительство
9917 Быковская Лариса Антоновна УКРАИНА Строительство Промышленное и гражданское строительство
9900 Темиров Фарход Кураябаевич УЗБЕКИСТАН Рестораны 1-Налог налога вложения 2-Физкультурник педагог
9897 Шоркин Алексей Петрович БЕЛАРУСЬ Банки Вычислительные машины, системы и сети
9877 Панарина Диана Эдуардовна УКРАИНА Информационные технологии Управление проектами
9859 Ухов Дмитрий УКРАИНА Экспертиза опасных производственных объектов Технология и оборудование сварки
9857 Ибадов Файзулла Хабибуллаевич УЗБЕКИСТАН Производство Бакалавр
9837 Колесникова Галина Викторовна РОССИЯ Образование Учитель
9817 Болободько Валерий Валентинович УКРАИНА Медицина нейрохирургия
9809 Хынку Андрей Валерьевич МОЛДОВА, РЕСПУБЛИКА Инсталляция и Сервис IT Специалист
9803 Корнюхин Алексей Александрович УКРАИНА Автомобильный бизнес Правовед
9797 Дель тио мате Марта ИСПАНИЯ Медицина врач терапевт
9793 Дель тио мате Марта ИСПАНИЯ Медицина врач терапевт
9788 Дель тио мате Марта ИСПАНИЯ Медицина врач терапевт
9784 Дель тио мате Марта ИСПАНИЯ Медицина врач терапевт
9782 Белокуренко Дмитрий Васильевич МОЛДОВА, РЕСПУБЛИКА O_Иное Плиточник облицовщик
9780 Бекназаров Абдумалик Абдухамидович ТАДЖИКИСТАН Производство отсутствует
9777 Хушназаров Хуршед Курбоналиевич ТАДЖИКИСТАН O_Иное Технология электрохимических производств
9726 Тимохина Карина Владимировна БЕЛАРУСЬ Рестораны ПОВАР, КОНДИТЕР
9724 Муминов Илхом УЗБЕКИСТАН Образование Учитель
9722 Муминов Илхом УЗБЕКИСТАН Образование Учитель
9719 Овсянникова Татьяна Владимировна УКРАИНА Медицина Сестринское дело (Диплом с отличием)
9717 Джунайдзода Гулмахмади Абдурахим ТАДЖИКИСТАН, РОССИЯ Продажи Приклодная информатика
9712 Исроилов Обиджон Рустамович ТАДЖИКИСТАН Строительство нет
9706 Иванов Юрий Александрович УКРАИНА Строительство Промышленное и гражданское строительство
9703 Бакурский Виталий Евгеньевич КИРГИЗИЯ Рабочий персонал отсутствует
9701 Икач Михайло СЕРБИЯ Продажи АГРОЭКОНОМИКА
9699 Стаменович Яша СЕРБИЯ Продажи ВНЕШНЯЯ И ВНУТРЕННАЯ ТОРГОВЛЯ
9697 Исаков Рустамжон Батыржанович Лицо без гражданства Спортивные клубы/фитнес/салоны красоты тренер-преподаватель по фехтованию
9683 Богушевич -родченко Юрий Александрович БЕЛАРУСЬ Медицина лечебно-профилактическое дело
9681 Неровный Юрий Юрьевич УКРАИНА O_Иное Обработка металла давлением
9679 Изотова Елена Валерьевна РОССИЯ Транспорт Повар, кодитер
9677 Казарян Артак Мушегович АРМЕНИЯ Производство Судебный эксперт
9661 Кондауров Николай Владимирович УКРАИНА Производство Качество, стандартизация и сертификация
9659 Шарапова Шойира Ходжиевна УЗБЕКИСТАН Безопасность русский язык и литература
9657 Шарапова Шойира Ходжиевна УЗБЕКИСТАН Безопасность русский язык и литература
9643 Головацкая Юлия Олеговна РОССИЯ Строительство строитель
9641 Сагайдак Владимир Владимирович УКРАИНА Строительство отсутствует(нет документального подтверждения)
9639 Толкачёва Юлия Сергеевна УКРАИНА Образование учитель русского языка и литературы, филолог
9637 Медведева Анна Андреевна РОССИЯ, МОЛДОВА, РЕСПУБЛИКА пошив изделий Бухгалтер-экономист
9625 Кулик Вадим Иванович УКРАИНА металлургия стоматология
9623 Егоров Валентин Викторович Лицо без гражданства Инсталляция и Сервис техническое обслуживание и ремонт автомобилей и двигателей
9621 Урсу Светлаиа Василе МОЛДОВА, РЕСПУБЛИКА Медицина ursu
9619 Саитмурадов Тожиали Хайруллаевич УЗБЕКИСТАН PR рабочи
9617 Дабижа Сергей МОЛДОВА, РЕСПУБЛИКА Медицина врач
9605 Пягай Григорий Борисович УЗБЕКИСТАН Медицина врач дерматовенеролог
9603 Мирзаев Умед Маматкулович УЗБЕКИСТАН Строительство Инжинер Строитель
9597 Топчий Алексей Александрович УКРАИНА Строительство Автомобильные дороги и аэродромы
9586 Жердев Денис Александрович УКРАИНА Государственная служба теплогазоснабжение и вентиляция, экономика предприятия
9581 Салимов Илхомиддин Содикович ТАДЖИКИСТАН Телеком ФОТОГРАФ
9579 Салимов Илхомиддин Содикович ТАДЖИКИСТАН Телеком ФОТОГРАФ
9573 Копенков Александр Николаевич УКРАИНА Продажи авиационное оборудование
9571 Турсунов Маруф Базарович ТАДЖИКИСТАН Наука Учитель
9569 Джураев Шодикурбон Курбанович ТАДЖИКИСТАН Транспорт Бухучет
9564 Закоян Айк Карапетович АРМЕНИЯ Искусство Инженер
9562 Хачатрян Геворг Вачаганович АРМЕНИЯ ИНОЕ водитель
9560 Хачатрян Геворг Вачаганович АРМЕНИЯ ИНОЕ водитель
9554 Медянкин Дмитрий Владимирович КАЗАХСТАН Строительство Промышленное и гражданское строительство
9542 Махсудов Алижон Ганиевич УЗБЕКИСТАН Юристы Юрист специалист
9539 Згама Лучия МОЛДОВА, РЕСПУБЛИКА Медицина «Акушерское дело»
9537 Харагович Андраш золтан ФРАНЦИЯ Юристы МЕЖДУНАРОДНОЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ПРАВО
9524 Турсунов Маруф Базарович ТАДЖИКИСТАН Наука историк
9522 Турсунов Маруф Базарович ТАДЖИКИСТАН Наука историк
9520 Ялковский Александр Викторович УКРАИНА Производство металлургические машины и оборудование
9517 Рахматуллаев Анасбек Мухаммаджанович УЗБЕКИСТАН Наука Математик.Учитель
9499 Юнусов Мунир Музафарович РОССИЯ Инвестиции Финансы и кредит
9497 Галстян Арсен Анушаванович АРМЕНИЯ Строительство Инженер-конструктор навесных вентилируемых фасадов
9477 Усманов Тимур Мухамедович УЗБЕКИСТАН Безопасность учитель физики
9457 Саргсян Карен Меружанович АРМЕНИЯ Рабочий персонал roznorobotchi
9439 Харатян Владимир Самвелович АРМЕНИЯ Производство зуботехническое дело
9437 Гуртои Генадие МОЛДОВА, РЕСПУБЛИКА Банки РАЗНОРАБОЧИЙ
9429 Юлдашев Атабек Салиевич УЗБЕКИСТАН Искусство Художник
9425 Алиев Заур Гейс оглы АЗЕРБАЙДЖАН Автомобильный бизнес командная, тактическая, начальное военное обучение
9421 Алиев Заур Гейс оглы АЗЕРБАЙДЖАН Автомобильный бизнес командная, тактическая, начальное военное обучение
9419 Даршт Андрей Андреевич ГЕРМАНИЯ Наука двигатели внутреннего сгорания
9417 Иванов Михаил Сергеевич МОЛДОВА, РЕСПУБЛИКА Административный персонал Компьютерщик
9397 Товкач Сергей Викторович УКРАИНА O_Иное Промышленная теплоэнергетика
9377 Калашников Константин Алексеевич УКРАИНА Наука Электротранспорт
9357 Бауманн Давид БЕЛЬГИЯ Наука МЕНЕДЖМЕНТ
9344 Зуева Анна Александровна УКРАИНА Медицина сестринское дело
9341 Шомурадов Алишер Шоназарович УЗБЕКИСТАН Строительство инженер радиотехник
9337 Манукян Манук Ашотович АРМЕНИЯ Транспорт Водитель
9317 Шахбандаев Джасарат Баба оглы АЗЕРБАЙДЖАН Строительство ОТСУТСТВУЕТ
9299 Масленко Инна Александровна УКРАИНА Инвестиции специалист по переводу-английский и немецкий язык
9297 Шаипов Рустам Равильевич УЗБЕКИСТАН Управление персоналом тренер
9277 Бундук Вячеслав МОЛДОВА, РЕСПУБЛИКА Финансы предприятия Экономист
9257 Меркурьев Вадим Иванович УКРАИНА Медицина «Лечебное дело»
9242 Землянский Олег Геннадьевич УКРАИНА Производство конструирование и технология радиоэлектронных средств
9237 Рябев Сергей Анатольевич УКРАИНА Консультирование Международные отношения.
9217 Викол Тудор Викторович МОЛДОВА, РЕСПУБЛИКА Информационные технологии Автоматика и телемеханика машины и оборудование предприятие пищевой промышленности
9211 Халупенко Денис Николаевич УКРАИНА Образование правоведенье
9195 Халитова Наиля Иршатовна УЗБЕКИСТАН Управление персоналом Психология
9191 Елисеенко Андрей Михайлович КАЗАХСТАН O_Иное Подъемно-транспортные,строительные,дорожные машины и оборудование
9179 Помелова Светлана Александровна УКРАИНА Транспорт Маркетинг
9175 Гринкевич Максим Витальевич УКРАИНА Государственная служба Организация и регулирование дорожного движения
9173 Гулам джейлони Ахмад масуд Лицо без гражданства O_Иное Летная эксплуатация воздушных судов
9171 Жуманазар кызы Элиза КИРГИЗИЯ Медицина Лечебное дело
9151 Нишонов Абдулхамид УЗБЕКИСТАН Административный персонал Промышленное-гражданское строительство
9142 Бордеян Виталий Нет МОЛДОВА, РЕСПУБЛИКА нет контролер
9136 Лампинен Тууре петтери ФИНЛЯНДИЯ Спортивные клубы/фитнес/салоны красоты Kokki
9131 Солиев Бобур Шавкат угли УЗБЕКИСТАН Гостиницы Сервис и Туризм
9111 Шендрик Виктор Георгиевич УКРАИНА Производство Горные машины и оборудование, Эксплуатация оборудования и систем газоснабжения
9091 Агаронян Оганнес Володяевич АРМЕНИЯ Строительство Промышленное и гражданское строительство
9085 Хомич Леонид Николаевич УКРАИНА Туризм «Международные экономические отношения»
9079 Геворгян Геворг Григорьевич АРМЕНИЯ Производство Полупроводники и Диэлектрики
9076 Багдасаров Артур Юрьевич АРМЕНИЯ Строительство Промышленное и гражданское строительсто
9071 Арипов Нодирджон Наимджонович ТАДЖИКИСТАН Транспорт Правоведение
9060 Кадын Елена Дмитриевна МОЛДОВА, РЕСПУБЛИКА Образование Информатика
9058 Сорибе Ннамди майкл НИГЕРИЯ Туризм Банковское дело/Финансы
9055 Фёдорова Альфия Шамильевна РОССИЯ, ТАДЖИКИСТАН Образование Немецкий язык
9051 Сырбова Ирина Федоровна УКРАИНА Образование Украинский язык и литература
9033 Иванов Иваныч Иван УКРАИНА Искусство ввв
9031 Гаспарян Сюзанна Аршаковна АРМЕНИЯ O_Иное Teaching English as a Foreign Language
9025 Камилов Сухбат Хасилович УЗБЕКИСТАН Строительство Техник-электрик
8997 Кучер Александр Михайлович УКРАИНА Производство Технология машиностроения
8991 Осацкий Александр Александрович УКРАИНА Банки Финансы
8978 Савицкая Ирина Евгеньевна КАЗАХСТАН Образование дефектология
8976 Сааков Михаил Владимирович ГРУЗИЯ Рабочий персонал часовщик
8971 Соболев Александр Александрович УКРАИНА Государственная служба Производство авиационных двигателей
8959 Свиридов Николай Анатольевич УКРАИНА Транспорт Младший специалист
8957 Хошимзода Насимджони Солихджон ТАДЖИКИСТАН Производство Аператор
8955 Липатова Елена Александровна КАЗАХСТАН Электроэнергетика Электроэнергетика
8951 Мурадян Анаит Ашотовна АРМЕНИЯ Предоставление информации о новой пенсионной системе Армении Системы управления
8931 Кинжал Ахмет ТУРЦИЯ Высший менеджмент 1.IT(25.05.1998) 2.Project Manager(28.12.2012)
8914 Годжаев Эльмар Шамил АЗЕРБАЙДЖАН Рестораны бармен
8911 Крышня Марина Александровна УКРАИНА Медицина Лечебное дело
8901 Мартыненко Андрей Владимирович УКРАИНА Производство Металлообрабатывающее оборудование и системы
8898 Сабирова Чарос Улугбековна УЗБЕКИСТАН Финансы предприятия Финансы
8893 Горбик Владимир Иванович УКРАИНА Банки Прикладная математика /информатика , математик- программист
8891 Махмудов Хожиакбар УЗБЕКИСТАН Производство химическая технология и биотехнология
8878 Фролов Виталий Анатольевич УКРАИНА Производство Маркшейдерское дело
8872 Азаматов Рашид Ильдарович УКРАИНА Добыча Сырья Технология и комплексная механизация подземной разработки месторождений полезных ископаемых
8867 Карелова Елена Петровна УКРАИНА Производство технолог
8863 Степаненко Владимир Иванович УКРАИНА O_Иное организация перевозок и управление на промышленном транспорте
8857 Яковлев Иван Викторович УКРАИНА Производство физико-математический факультет,
8851 Яковлев Иван Викторович УКРАИНА Производство физико-математический факультет,
8844 Агилера амайа Гладис вера Хавиеровна УКРАИНА Образование физическое воспитание
8842 Акименко Виталий Сергеевич УКРАИНА Производство Электрогазосварщик
8836 Яковлев Иван Викторович УКРАИНА Производство физико-математический факультет, телекоммуникационные системы и сети
8834 Оганнисян Рубен Армен АРМЕНИЯ T5FY6UH GYUGIUK
8830 Оганнисян Рубен Армен АРМЕНИЯ T5FY6UH GYUGIUK
8832 Оганнисян Рубен Армен АРМЕНИЯ T5FY6UH GYUGIUK
8828 Ашуров Гайрат Давлатович ТАДЖИКИСТАН Образование Финансы и кредит
8826 Ветров Владимир Владимирович УКРАИНА Медицина Жестянщик
8824 Шайхутдинов Рафаэль Рустамович УЗБЕКИСТАН Добыча Сырья АСТРОНОМ
8822 Абдуллоев Гайбилло Бахриллоевич УЗБЕКИСТАН PR rabotchi
8820 Хазраткуллов Акпар Ахтамжонович УЗБЕКИСТАН PR rabotchi
8816 Фидоев Довуд Зикирёевич ТАДЖИКИСТАН Финансы предприятия Экономисит
8814 Тошхужаева Сайёра Шодмоновна УЗБЕКИСТАН Гостиницы Переводчик
8811 Смилянич Биляна СЕРБИЯ Добыча Сырья ГЕОМАГНЕТИЗМ И ГРАВИМЕТРИЯ
8791 Фомкина Юлия Юрьевна УКРАИНА Информационные технологии Программное обеспечение систем
8779 Васильев Андрей Владимирович УКРАИНА Недвижимость Геоинформационные системы и технологии
8777 Мищенко Сергей Анатолиевич УКРАИНА Искусство Штукатур
8771 Ефанов Виктор Иванович КАЗАХСТАН отсутствует ЭВМ
8751 Лозовой Денис Сергеевич УКРАИНА Транспорт Автоматика и автоматизация на транспорте
8731 Окончук Анатолий Николаевич БЕЛАРУСЬ Медицина лечебное дело
8717 Гатже Рохан ашок ПОРТУГАЛИЯ Консультирование гостиничный бизнес
8715 Белев Василий Дмитриевич МОЛДОВА, РЕСПУБЛИКА некоммерческие организации Финансы и Банки
8713 Мовсисян Женик Гегамовна РОССИЯ ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО НЕТ
8711 Мовсисян Женик Гегамовна РОССИЯ ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО НЕТ
8691 Желязков Кирилл Владимирович УКРАИНА Строительство Городское строительство и хозяйство
8681 Каммари Любовь Андреевна УКРАИНА Автомобильный бизнес швейное производство
8679 Соболев Владимир Петрович КИРГИЗИЯ Производство Технология машиностроения,металлорежущие станки и инструменты
8677 Соболев Владимир Петрович КИРГИЗИЯ Производство Технология машиностроения,металлорежущие станки и инструменты
8675 Соболева Галина Ивановна КИРГИЗИЯ Производство Автоматика и телемеханика
8673 Пугач Павел Николаевич УКРАИНА Административный персонал Инженер электроэнергетик
8671 Соболев Владимир Петрович КИРГИЗИЯ Масс-медиа Технология машиностроения,металлорежущие станки и инструменты
8657 Эфендиева Гюляра Гамидовна АЗЕРБАЙДЖАН Медицина Врач Общей Практики
8651 Эргашев Махаммадсобир Абдулхошимович УЗБЕКИСТАН Производство диплом бакалавриата факультета романо-германских языков, филолог
8636 Булычева Оксана Викторовна УКРАИНА Продажи менеджмент организации и администрирования
8633 Яськова Татьяна Сергеевна МОЛДОВА, РЕСПУБЛИКА Государственная служба Бухгалтерский учет и аудит
8631 Антонов Денис Юрьевич УКРАИНА Медицина Лечебное дело, врач
8611 Хамидов Абдухаким Самадович ТАДЖИКИСТАН Медицина анестезиолог-реаниматолог
8591 Шевченко Вячеслав Сергеевич УЗБЕКИСТАН Добыча и переработка полезных ископаемых Горное дело
8573 Маргарян Маргарита Рафиковна АРМЕНИЯ Спортивные клубы/фитнес/салоны красоты Косметолог-Эстетист
8571 Мамедов Вугар Шакир оглы АЗЕРБАЙДЖАН фывапролтрлдж FGHJ
8556 Нарбутаев Мамашукур Холмирович ТАДЖИКИСТАН Рабочий персонал рабочий персонал
8553 Прокопенко Николай Сергеевич КАЗАХСТАН Производство Инженер по специальности «Автоматизированные системы обработки информации и управления»
8551 Тихонова Степановна Людмила РОССИЯ O_Иное бухгалтер
8533 Макаренко Пётр Борисович ЛАТВИЯ телекоммуникация и интернет техническая эксплуатация наземных радиосредств самолётовождения и посадки
8531 Карапетян Марине Анушаванвна АРМЕНИЯ PR MIJNAKARG
8517 Макаренко Пётр Борисович ЛАТВИЯ телекоммуникации и интернет техническая эксплуатация наземных радиосредств самолётовождения и посадки
8514 Негода Игорь Александрович УКРАИНА Наука экономика и организация сельского хозяйства
8511 Рахимкулов Ильнур Фагимович УЗБЕКИСТАН отсутствует ЭХМ оператор, Программист
8495 Недзельский Иван Александрович КИРГИЗИЯ Производство Химическая технология и биотехнология; Физика конденсированного состояния вещества.
8491 Недзельский Иван Александрович КИРГИЗИЯ Производство Химическая технология и биотехнология; Физика конденсированного состояния вещества.
8471 Тен Евгений Владиславович УЗБЕКИСТАН некоммерческие организации Экономика и управление на предприятиях
8461 Рябов Александр Михайлович УКРАИНА Высший менеджмент Право
8457 Авдалян-кудрик Лилит Нориковна АРМЕНИЯ, РОССИЯ Руководитель городской общины Технология произовдства хлеба, кондитерских и макаронных изделии
8455 Басалаева Ольга Михайловна УКРАИНА Продажи штукатур,плиточник
8453 Арнаут Наталья МОЛДОВА, РЕСПУБЛИКА Образование ФИЛОЛОГИЯ(РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА),ПСИХОЛОГ
8451 Лю Чжаомин КИТАЙ Лизинг FBHSDFHN
8431 Крупко Татьяна Георгиевна УКРАИНА Образование Физика и математика
8419 Захарян Алексей Станиславович АРМЕНИЯ энергетика электрооборудования электростанций и подстанций
8417 Гаджыев Джамшид Надир АЗЕРБАЙДЖАН Рестораны повар
8414 Ким Вячеслав Александрович УЗБЕКИСТАН Медицина Врач общей гигиены-эпидемиолог
8411 Кобизский Андрей Владимирович УКРАИНА Высший менеджмент Международная экономика
8394 Казарян Кристине Сергеевна АРМЕНИЯ Наука История, Юриспруденция
8391 Саидвалиев Вайсиддин Мирзожонович ТАДЖИКИСТАН Логистика Международные отношения (право).
8373 Егамедиев Бахтиер Равшанович УЗБЕКИСТАН Информационные технологии Компьютерная графика и художественная фотография
8371 Султанова Эльвира Тамсоновна УЗБЕКИСТАН Домашний персонал нет
8355 Чёрный Андрей УКРАИНА Строительство Электрический транспорт
8353 Талибов Алишер Оймахматович ТАДЖИКИСТАН Банки Инженер Систематехник
8351 Никоян Самсон Сурени АРМЕНИЯ Транспорт Математик
8344 Захарян Алексей Станиславович АРМЕНИЯ O_Иное электрооборудования электростанций и подстанций
8342 Вераховский Сергей МОЛДОВА, РЕСПУБЛИКА Производство Электроснабжения
8338 Ковальчук Дина Демьяновна МОЛДОВА, РЕСПУБЛИКА Государственная служба Радиоаппаратостроение
8336 Вераховский Сергей Михаил МОЛДОВА, РЕСПУБЛИКА Производство Электроснабжение
8333 Говоруха Евгений Николаевич УКРАИНА отсутствует Светотехника и источники света
8331 Чебан Вячеслав Алексеевич МОЛДОВА, РЕСПУБЛИКА ремонт,обслуживания,переустановка пк. Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования
8311 Ююкин Сергей Александрович ЛАТВИЯ O_Иное бакалавр экономики и управления
8295 Андроник Иван Иванович МОЛДОВА, РЕСПУБЛИКА щщфыщфы Страитель
8291 Думитрашко Николаи Еремеевич МОЛДОВА, РЕСПУБЛИКА O_Иное инжинер-механик
8275 Саидов Идрис ТАДЖИКИСТАН Производство химическая технология неорганических веществ
8273 Мокану Сергей Китиллович МОЛДОВА, РЕСПУБЛИКА Телеком Телекмуникации
8271 Махмудов Хожиакбар Сайфуллаевич УЗБЕКИСТАН Производство химическая технология и биотехнология
8251 Заруба Денис Александрович УКРАИНА Государственная служба Экология и охрана окружающей среды
8231 Владимирова Екатерина Алексеевна КИРГИЗИЯ Интернет филология
8211 Саргсян Ваге Гнелович АРМЕНИЯ Наука Дискретная математика и математическая кибернетика
8196 Усеинов Шакир УЗБЕКИСТАН Спортивные клубы/фитнес/салоны красоты фармацевт
8190 Нерсисян Нарине Ашотовна АРМЕНИЯ Производство 1/Ветеринария, 2/Искусственное осеменение
8184 Нерсисян Нарине Ашотовна АРМЕНИЯ Производство 1/Ветеринария, 2/Искусственное осеменение
8182 Неспанова Ирина Николаевна РОССИЯ Рестораны Повар
8176 Шарипов Худайберди Эгамович УЗБЕКИСТАН Банки Экономика
8173 Ильинская Аурелия Владиславовна МОЛДОВА, РЕСПУБЛИКА Государственная служба право
8171 Глушков Вадим Васильевич УЗБЕКИСТАН Спортивные клубы/фитнес/салоны красоты Промышленный альпинист
8153 Алиева Зарина КИРГИЗИЯ Государственная служба Экономика
8151 Захаров Кирилл Евгеньевич КИРГИЗИЯ O_Иное Электромантер, электрогазосварщик, взрывник, машинист ПДМ
8137 Сульдин Руслан ГЕРМАНИЯ Автомобильный бизнес Инженер машиностроения
8131 Оссе Гидо БЕЛЬГИЯ Информационные технологии Бухгалтерия — информационные технологии
8111 Тахиров Рустем Винерович ТАДЖИКИСТАН некоммерческие организации Журналист
8091 Шолинян Гагик АРМЕНИЯ Управленческий учет Металлургия цветных металлов
8071 Секирин Игорь Всеволодович УКРАИНА Образование химия
8055 Кулинская Анжела Викторовна УКРАИНА Наука менеджмент организаций
8051 Говоруха Евгений УКРАИНА O_Иное Светотехника и источники света
8031 Мойдинжанов Саидбек Абдумуталибович УЗБЕКИСТАН Государственная служба Банковское дело
8019 Андерсон Ивар ЛАТВИЯ Высший менеджмент руководитель предпринимательской деятельности
8016 Тадиотто Мануэль ИТАЛИЯ Безопасность Электротехника
8011 Андерсон Ивар ЛАТВИЯ Высший менеджмент Руководитель предпринимательской деятельности.
7991 Шерматов Шухрат Эрматович УЗБЕКИСТАН Наука педиатрия
7975 Овечкин Вячеслав Олегович УЗБЕКИСТАН Производство Дефектоскопист- рентгенографирования 6 разряда
7973 Торениус Марко кристиан ФИНЛЯНДИЯ Спортивные клубы/фитнес/салоны красоты Тренер вратарей
7971 Коскинен Микко юханпоика ФИНЛЯНДИЯ Спортивные клубы/фитнес/салоны красоты Отсутствует
7957 Жуков Валерий Анатольевич УКРАИНА Производство гидравлические машины и средства автоматики
7951 Ачилов Бахтиер Эхсанджанович ТАДЖИКИСТАН Банки ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВОМ
7935 Пунзо Антонио ИТАЛИЯ ПРОИЗВОДСТВО ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ
7933 Махмудов Хожиакбар УЗБЕКИСТАН Производство химическая технология и биотехнология
7931 Махмудов Хожиакбар УЗБЕКИСТАН O_Иное химическая технология и биотехнология
7914 Арутюнян Самвел Шаумович АРМЕНИЯ Строительство ПОДСОБНЫЙ РОБОЧИЙ
7911 Греков Виктор Леонидович КАЗАХСТАН Управление персоналом Эксплуатация и ремонт подъёмно-транспортных,строительных,дорожных машин и оборудования
7895 Кордикова Елена Георгиевна КАЗАХСТАН некоммерческие организации зоология, ботаника
7891 Черников Александр Владимирович КАЗАХСТАН Строительство Горный электромеханик
7879 Арутюнян Гагик Сейранович АРМЕНИЯ Строительство Плиточник
7877 Чертилов Аретм Владимиров УКРАИНА Юристы 030900 Юриспруденция
7871 Руст Валерий ГЕРМАНИЯ Продажи электронные вычислительные машины
7851 Бычкова Елена Васильевна РОССИЯ O_Иное БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ТЕХНОСФЕРЕ
7837 Ешмагамбетова Елена Анатольевна КАЗАХСТАН Юристы Правоведение
7831 Ешмагамбетов Арман Климович КАЗАХСТАН Юристы Юриспруденция
7811 Вераховский Сергей Михаил МОЛДОВА, РЕСПУБЛИКА Производство Эдлектроснабжения
7791 Ешмагамбетова Елена Анатольевна КАЗАХСТАН Банки Правоведение
7771 Марфин Игорь Александрович ЛИТВА Автомобильный бизнес Idustry Engineering and Management
7751 Абдулоева Нуринисо Хамдуллоевна ТАДЖИКИСТАН Медицина » Лечебное Дело
7731 Марфин Игорь Александрович ЛИТВА Транспорт Idustry Engineering and Management
7711 Марфин Игорь Александрович ЛИТВА Транспорт Industry Engineering and Management
7691 Гиясов Адхам ТАДЖИКИСТАН Наука промышленное и гражданское строительство
7671 Йылдырым Махмут ТУРЦИЯ Строительство архитектура
7651 Келемян Акоп АРМЕНИЯ Спортивные клубы/фитнес/салоны красоты Учитель, Тренер футбола
7631 Цидов Райнер Нет ГЕРМАНИЯ Химическая промышленность специалист — химик
7611 Шибалич Бранко ЧЕРНОГОРИЯ Производство Diplomirani inzenjer elektrotehnike (инженер электротехники)
7589 Писарева Елена Евгеньевна УЗБЕКИСТАН некоммерческие организации Родной язык (Русский)
7585 Смут Джордж фитцджералд СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ Наука физика
7583 Пулатов Хурсанд Эркинович УЗБЕКИСТАН O_Иное Командная тактическая авиация , эксплуатация воздушного транспорта
7580 Глазов Вадим ЛАТВИЯ Рабочий персонал Промышленный альпинист
7576 Котырба Крыстиан антони ПОЛЬША Автомобильный бизнес информатика
7570 Володченко Светлана Николаевна КИРГИЗИЯ Интернет менеджмент
7564 Акопян Вагарш Рудикович АРМЕНИЯ Производство Автоматика и управление в тех. системах
7562 Мачош Елена Владимировна УКРАИНА Образование Машиностроение
7560 Ращупкин Вадим Юрьевич УКРАИНА Высший менеджмент Информатика
7555 Гесс Даниэль маркус ГЕРМАНИЯ Юристы сельское хозяйство
7553 Халатян Арман Аирапетович АРМЕНИЯ Строительство Строительство автомобильных дорог и аэродромов
7551 Бурцев Виталий Евгеньевич КАЗАХСТАН Производство 1006000 металлобработка
7531 Ромео Эндрю джордж СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ Производство лингвистика
7511 Ольшевская Екатерина Николаевна КАЗАХСТАН Медицина лечебное дело
7491 Калимуллин Руслан Султанович КАЗАХСТАН Добыча Сырья Нефтегазовое дело
7471 Халатян Арман Аирапетович АРМЕНИЯ Строительство Строительство автомобильных дорог и аэродромов
7451 Марцо Маттео ИТАЛИЯ O_Иное Химик
7371 Мовсисян Артак Егорович АРМЕНИЯ Наука Теплоэнергетика
7351 Ряполова Татьяна Викторовна КАЗАХСТАН Образование математика и информатика
7331 Ширнин Александр КИРГИЗИЯ Автомобильный бизнес Финансы и кредит
7311 Кранчек Ратко ХОРВАТИЯ бурение, связанное с добычей нефти и газа технолоия и техника нефтедобычи и нефтегазовое дело
7291 Давтян Илона Арменовна УЗБЕКИСТАН Медицина филолог английского языка
7271 Батурина Дарья Сергеевна УКРАИНА Производство Технология хранения и переработки зерна
7251 Айрапетян Манвел Игитович АРМЕНИЯ Строительство Тракторист машинист широкого профиля
7231 Торосян Ваагн Самвелович АРМЕНИЯ Юристы Юриспруденция
7211 Одинаев Мирзошариф Шарифович ТАДЖИКИСТАН Наука врач-педиатр
7191 Ли Зианлин КИТАЙ Высший менеджмент теория и практика финансового и налогового учета
7171 Халилов Ойбек Мирзаулугович УЗБЕКИСТАН Финансы предприятия Экономика и организация производства предметов широкого потребления
7151 Рахмонов Дильшод Шарофович ТАДЖИКИСТАН O_Иное Станции и подстанци
7146 Эсполлард Себастьян ФРАНЦИЯ Юристы Коммерческая деятельность (Action Commerciale=
7126 Ефименко Александр Юрьевич УКРАИНА O_Иное «Электроснабжение промышленных предприятий»
7123 Мухтоджев Хабибулло Хайратуллоевич ТАДЖИКИСТАН Государственная служба физическая культура и спорт
7106 Моргачев Николай Викторович УКРАИНА Строительство радиотехника
7103 Мухтоджев Хабибулло Хайратуллоевич ТАДЖИКИСТАН Государственная служба физическая култура и спорт
7083 Григорян Кристине Владимировна АРМЕНИЯ Медицина фармацевт
7063 Муминов Дониёрбек Махамаджанович УЗБЕКИСТАН Телеком Техник электрик
7043 Владимиров Павел Владимирович УЗБЕКИСТАН Производство Электро-энергетика
7025 Расулов Хуршед Захирович ТАДЖИКИСТАН Банки Экономика и управление производством
7023 Капап Капап БАРБАДОС, АБХАЗИЯ Автомобильный бизнес 2342
7003 Студенюк Юрий Федорович УКРАИНА Инсталляция и Сервис электрические станции
6983 Мовсисян Армен Грантович АРМЕНИЯ Интернет Радио инженер
6958 Туйчиев Бахтиёр Дехканоич УЗБЕКИСТАН Строительство Гидротехнические строительства речных сооружений и гидроэлектростанции.
6952 Туйчиев Бахтиёр Дехканоич УЗБЕКИСТАН Строительство Гидротехнические строительства речных сооружений и гидроэлектростанции.
6948 Еринец Екатерина Семеновна МОЛДОВА, РЕСПУБЛИКА Государственная служба Товароведение и Торговля,Реклама и PR
6943 Туйчиев Бахтиёр Дехконович УЗБЕКИСТАН Строительство Гидротехническое строительства речных сооружений и гидроэлектростанций.
6923 Тригубов Михаил Анатольевич КИРГИЗИЯ, СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ Государственная служба Исследование природных ресурсов аэрокосмическими средствами
6909 Калиничев Анатолий Анатольевич РОССИЯ, УКРАИНА Спортивные клубы/фитнес/салоны красоты N 1906 Физическая культура и спорт
6903 Корф Денис Викторович УЗБЕКИСТАН Производство Экономика и менеджмент в машиностроении
6889 Грип Карл юнас ШВЕЦИЯ Рестораны Food technology
6887 Васильев Павел Константинович АБХАЗИЯ O_Иное test
6883 Ремизова Марина Владимировна УЗБЕКИСТАН Административный персонал Электроэнергетика
6879 Возьняк Станислав хенрык ПОЛЬША Высший менеджмент ЭКОНОМИКА ПРОМЫШЛЕННОСТИ
6876 Возьняк Станислав Хенрык ПОЛЬША Высший менеджмент ЭКОНОМИКА ПРОМЫШЛЕННОСТИ
6873 Возьняк Станислав Хенрык ПОЛЬША Высший менеджмент ЭКОНОМИКА ПРОМЫШЛЕННОСТИ
6871 Сурков Вячеслав Борисович ЛАТВИЯ Строительство санитарно-техническое устройство зданий, промышленное гражданское строительство
6869 Сурков Вячеслав Борисович ЛАТВИЯ Строительство санитарно-техническое устройство зданий, промышленное гражданское строительство
6867 Наумов Иван Анатольевич КАЗАХСТАН Строительство Прикладная геодезия
6863 Вилюма Карина Константиновна ЛАТВИЯ Наука Образование взрослых, правоведение, юрист, лектор кафедры права
6857 Жегалик Елена Витальевна МОЛДОВА, РЕСПУБЛИКА Производство химическая технология неметаллических и силикатных материалов
6853 Вилюма Карина Константиновна ЛАТВИЯ Наука Образование взрослых, правоведение, юрист, лектор кафедры права
6815 Турчик Денис Николаевич УКРАИНА O_Иное гидравлические и пневматические машины
6812 Кормаков Владимир Николаевич УКРАИНА Безопасность Командная тактическая артиллерии
6810 Вильмс Ральф отто йоханн ГЕРМАНИЯ Инвестиции Адвокат
6806 Молгаард Клаус Отсутсвует ДАНИЯ сельское хозяйство специалист по сельскому хозяйству и владению землей
6800 Насыров Тимур Александрович УЗБЕКИСТАН Продажи Менеджер
6796 Кадыров Руслан Маратович УЗБЕКИСТАН O_Иное Эксплуатация транспортных средств
6792 Гайнанов Максим Рамилович УЗБЕКИСТАН Проектирование. Инженер Гидротехник
6790 Галстян Санасар Аветикович АРМЕНИЯ Спортивные клубы/фитнес/салоны красоты Прикладная химия
6784 Мкртчян Тигран Мартинович АРМЕНИЯ Медицина врач по медико-профилактическому делу
6778 Мкртчян Тигран Мартинович АРМЕНИЯ Медицина врач по медико-профилактическому делу
6776 Якубов Александр Викторович ТУРКМЕНИЯ Государственная служба пилот
6773 Якоби Зинаида Федоровна КАЗАХСТАН Образование математика
6767 Мкртчян Тигран Мартинович АРМЕНИЯ Медицина врач по медико-профилактическому делу
6761 Мкртчян Тигран Мартинович АРМЕНИЯ Медицина врач по медико-профилактическому делу
6755 Каширская Марина Евгеньевна ЭСТОНИЯ, РОССИЯ Продажи Автоматика и телемеханика
6751 Крецу Аркадий Васильевич МОЛДОВА, РЕСПУБЛИКА Информационные технологии Прикладная математика
6746 Купцов Алексей Генрихович КАЗАХСТАН Телеком многоканальные телекоммуникационные системы
6740 Боканёв Сергей Анатольевич МОЛДОВА, РЕСПУБЛИКА Проектирование, Новые Технологии и Компьютерное Моделирование, Наука Холодильные и компрессорные машины и установки
6735 Урсан Валериу Васильевич МОЛДОВА, РЕСПУБЛИКА Высший менеджмент Сельскохозяйственные биотехнологии
6730 Урсан Валериу Васильевич МОЛДОВА, РЕСПУБЛИКА Высший менеджмент Сельскохозяйственные биотехнологии
6725 Силочи Роман Михайлович МОЛДОВА, РЕСПУБЛИКА Государственная служба Финансы
6723 Сегаль Денис Феликсович ИЗРАИЛЬ Государственная служба Физическая реабилитация
6703 Пинто Франческо мариа флавио ИТАЛИЯ Рестораны повар
6683 Лехнов Анатолий Анатольевич ЛАТВИЯ Образование юрист, преподаватель, главный редактор
6663 Лехнов Анатолий Анатольевич ЛАТВИЯ отсутствует юрист/преодаватель/главный редактор юридического журнала
6643 Рпппп Прогш ИТАЛИЯ Рестораны апап
6623 Болтон Джон патрик АВСТРАЛИЯ Водолазное дело Магистр управления бизнесом
6603 Доба Анатолие Михаилович МОЛДОВА, РЕСПУБЛИКА Наука Электроэнергетик
6583 Варфис Гезине катарина ГЕРМАНИЯ Транспорт Business administration, Human Resource Management, Strategy, Economics, Economic Geography
6563 Ермолина Марианна Борисовна УКРАИНА некоммерческие организации государственные финансы
6543 Асадуллина Клара Вахитовна РОССИЯ Производство Хранение и технология переработки зерна
6523 Величко Анастасия Геннадиевна УКРАИНА Информационные технологии Информационные технологии проектирования
6503 Малай Евгений Леонидович МОЛДОВА, РЕСПУБЛИКА Банки Банки и биржи ценных бумаг
6483 Хе Леонид Максимович УЗБЕКИСТАН Строительство механизация гидромелиоративных работ
6463 Бёдёр Дьюла ‘отсутствует’ ВЕНГРИЯ Строительство Инженер-строитель ПГС
6443 Вовк Станислав Сергеевич УКРАИНА Государственная служба Системы технической защиты информации
6423 Соломаха Роман Андреевич КАЗАХСТАН Медицина Лечебное дело .
6403 Делибалтов Николай Дмитриевич МОЛДОВА, РЕСПУБЛИКА Банки ФИНАНСЫ
6383 Шнейдмюллер Юрий Владимирович КАЗАХСТАН Логистика Организация перевозок и управление на Ж.Д. транспорте
6363 Марон Александр ИЗРАИЛЬ строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство
6343 Азаренко Сергей Валерьевич БЕЛАРУСЬ Информационные технологии инженер-системотехник
6323 Ащуров Абдусаттор Абдукаримович ТАДЖИКИСТАН Медицина Лечебное дело
6307 Абдуллоев Масъудджон Файзович ТАДЖИКИСТАН Наука Лечебное дело
6303 Гадоев Шухрат Алмасович ТАДЖИКИСТАН Безопасность правоведение
6283 Шеметов Дмитрий Николаевич УЗБЕКИСТАН Государственная служба Горные машины и оборудование
6263 Курманов Максим КАЗАХСТАН Наука Лечебное дело
6243 Евсюков Денис Юрьевич УКРАИНА Производство Технология машиностроения
6223 Долгоносов Николай Викторович КАЗАХСТАН Наука Прикладные математика и физика
6203 Ермухаметов Руслан Рафисович КАЗАХСТАН Производство Электромонтер по ремонту и обслуживанию промышленного электро оборудования
6183 Щусь Илья Анатольевич УЗБЕКИСТАН O_Иное ЭТТИ
6163 Сулейманов Руслан Ризаевич УЗБЕКИСТАН Наука Бакалавр естественных наук в компьютерных науках
6147 Манукян Ваагн Аветисович АРМЕНИЯ Государственная служба Медицинская биохимия
6143 Первель Алексей Валерьевич КАЗАХСТАН Информационные технологии преподаватель
6123 Татаринов Евгений Александрович КИРГИЗИЯ Производство Проектирование и технология радиоэлектронных средств
6103 Погорянский Дмитрий Анатольевич ГЕРМАНИЯ Производство летательные аппараты
6083 Савельев Александр Витальевич КИРГИЗИЯ Автомобильный бизнес электронно-вычислительная техника
6071 Кулибаба Василий Валерьевич КАЗАХСТАН Телеком 050702 Автоматизация и управление
6066 Смут Джордж Фицджеральд СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ Наука степень Доктора Философии
6063 Иванчик Сергей Петрович МОЛДОВА, РЕСПУБЛИКА Инсталляция и Сервис математика-информатика
6043 Табеев Наиль Шамильевич УЗБЕКИСТАН Государственная служба Информационная безопасность
6023 Костанян Гайк Грачевич АРМЕНИЯ Производство Метвалловеение. оборудование и технология термической обработки металлов.
6003 Зюзинс Артурс ЛАТВИЯ Спортивные клубы/фитнес/салоны красоты спортсмен-профессионал по футболу
5983 Нечаев Александр Андреевич МОЛДОВА, РЕСПУБЛИКА Производство Инженер
5973 Сино Иброхими Собир ТАДЖИКИСТАН Медицина лечебное ело
5967 Саруханян Тигран Нораирович АРМЕНИЯ Наука Международных отношений, международное право, история, права человека, отличное знание английского, немецкого, арабского, армянского, русского
5963 Мухидинова Гулоро Мардоновна ТАДЖИКИСТАН Медицина лечебное дело
5948 Солошенко Наталия Владимировна УКРАИНА Производство Аппаратура адиосвязи радиовещания и телевидения
5945 Ильюхин Виталий Дмитриевич КАЗАХСТАН Производство Технология машиностроения
5943 Азимов Хусан Камоловмч Лицо без гражданства Административный персонал Бухгалтер
5923 Кудренок Сергей Григорьевич КАЗАХСТАН Строительство Машинист автомобильного крана
5903 Вовк Станислав Сергеевич УКРАИНА Государственная служба Системы технической защиты информации
5883 Веприков Александр Викторович КАЗАХСТАН Производство Электропривод и автоматизация технологических комплексов
5863 Кигина Елена Владимировна УКРАИНА Наука «Менеджмент организаций»
5843 Ивченко Евгения Владимировна КАЗАХСТАН O_Иное бакалавр юриспруденции
5823 И Кен э КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА Производство кафедра русского языка и литературы
5803 Канг Тхэ хён КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА Продажи Электротехника
5786 Исиченко Роман Викторович УКРАИНА Высший менеджмент теплогазообеспечение, вентиляция и охрана воздушного бассейна
5783 Городнич Сергей Григорьевич УКРАИНА Высший менеджмент офицер
5763 Канг Чжон хо КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА Производство Электротехника
5743 Шодиев Абдимумин УЗБЕКИСТАН Инсталляция и Сервис отсутствует
5725 Савельев Александр Витальевич КИРГИЗИЯ Телеком электронно-вычислительная техника
5723 Савельев Александр Витальевич КИРГИЗИЯ Телеком электронно-вычислительная техника
5703 Пунько Борис КАЗАХСТАН Государственная служба Eset Nod 32 Antivirus Specialist
5683 Ацуцу Ауцуц Лицо без гражданства Интернет fez
5685 Ацуцу Ауцуц Лицо без гражданства Интернет fez
5663 Пипиньш Дмитрий Антонович ЛАТВИЯ Высший менеджмент Управление предпринимательством
5645 Джабаров Бахтовар Курбоналиевич ТАДЖИКИСТАН Спортивные клубы/фитнес/салоны красоты юриспруденция
5643 Плэмэдялэ Вероника Георгиевна МОЛДОВА, РЕСПУБЛИКА Медицина лечебное дело
5623 Федякова Ольга Николаевна КАЗАХСТАН Строительство Промышленное и гражданское строительство
5607 Аскеров Айдын Ибрагимович ЛАТВИЯ Образование преподаватель, политолог
5603 Аскеров Айдын Ибрагимович ЛАТВИЯ Образование преподаватель, политолог
5583 Мухидинов Камолиддин Нуритдинович ТАДЖИКИСТАН Спортивные клубы/фитнес/салоны красоты мировая экономика
5563 Канг Чжон хо КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА Строительство Электротехника
5543 Лепс Клаус ГЕРМАНИЯ Производство Химия
5523 Мкртчян Виген Иосифович АРМЕНИЯ Банки водоснабжение и водоотведение. экономика
5507 Бобоев Домулло ТАДЖИКИСТАН Производство таджикский язык, литература, история
5503 Камолов Шухрат Гаибович ТАДЖИКИСТАН Наука агрохимия и почвоведение
5488 Гадоев Файзулло Нуриллоевич ТАДЖИКИСТАН Государственная служба история
5483 Юлдашев Олег Нуруллович УЗБЕКИСТАН Высший менеджмент 1)Инженер по эксплуатации гусеничной колесной техники2) Финансист
5463 Саидов Алижан Аврорович ТАДЖИКИСТАН Наука врач — лечебник
5443 Ахмедов Азимжон Киргизбоевич ТАДЖИКИСТАН Медицина лечебное дело
5423 Лаццари Роберто ИТАЛИЯ Высший менеджмент Экономист-бухучет
5403 Чэнь Ли КИТАЙ Безопасность СТРОИТЕЛЬСТВО
5383 Татоян Микаел Самвел АРМЕНИЯ Образование Математика
5368 Гаспарян Оганнес Гамлетович АРМЕНИЯ Государственная служба ИНЖЕНЕР
5363 Хаитова Раджабмо Махмаджановна ТАДЖИКИСТАН Юристы правоведение
5345 Ломбардоцци Алессио ИТАЛИЯ O_Иное AAA
5343 Галаццо Винченцо ИТАЛИЯ O_Иное Air navigation assistance
5336 Сон Чжун бэг КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА O_Иное Техническая
5334 Ли Сынрюл КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА Производство Управление персоналом
5331 Сон Кюнвон КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА Производство ИНЖЕНЕРИЯ
5328 Сон Кюнвон КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА Производство ИНЖЕНЕРИЯ
5323 Черногорский Алексей Алексеевич УКРАИНА Транспорт Эксплуатация водного транспорта
5310 Киприянова Нина Николаевна ЛАТВИЯ Высший менеджмент автоматизированные системы управления
5306 Маллаева Мутриба Дехконовна ТАДЖИКИСТАН Медицина Лечебное дело
5303 Абдуллоев Бахри Ахматжанович ТАДЖИКИСТАН Медицина врач — лечебник
5289 Абдурашидов Фозил Маматович ТАДЖИКИСТАН Высший менеджмент история
5283 Абдурашидов Фозил Маматович ТАДЖИКИСТАН Высший менеджмент история
5263 Джумаев Саид Мирзоевич ТАДЖИКИСТАН Медицина Педиатрия
5249 Немченко Михаил Николаевич КАЗАХСТАН Информационные технологии Приборостроение, монтаж и наладки систем автоматизации
5243 Киприянова Нина Николаевна ЛАТВИЯ Высший менеджмент автоматизированные системы управления
5223 Баротов Абдурахмон Абдуллоевич ТАДЖИКИСТАН Медицина педиатрия
5203 Вишняков Алексей Владимирович ТАДЖИКИСТАН Банки информационные системы в экономике
5183 Тюков Александр Александрович ТАДЖИКИСТАН Наука Теплогазоснабжение и вентиляция
5163 Шайхутдинов Рафаэль Рустамович УЗБЕКИСТАН Информационные технологии Астрономия
5143 Шерова Кызбурак Айталиевна КИРГИЗИЯ Банки Маркетинг
5123 Мегрели Николя жан ФРАНЦИЯ Управление персоналом Инженер по текстилю
5103 Уилсон Алан чарльз ‘отсутствует’ СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО Гостиницы Управление
5083 Тюков Александр Александрович ТАДЖИКИСТАН Наука Теплогазоснабжение и вентиляция
5063 Брылёв Павел Владимирович КИРГИЗИЯ Информационные технологии Информатика и вычислительная техника
5049 Папоян Карен Мелсикович АРМЕНИЯ Банки Экономист
5047 Палецких Сергей Вадимовмч КИРГИЗИЯ Высший менеджмент ТЕХНОЛОГИЯ МАШИНОСТРОЕНИЯ
5043 Тюков Александр Александрович ТАДЖИКИСТАН Наука Теплогазоснабжение и вентиляция
5023 Тюков Александр Александрович ТАДЖИКИСТАН Наука Теплоснабжение и вентиляция
5011 Рыбаков Андрей ЛАТВИЯ Административный персонал Менеджмент
5007 Тюков Александр Александрович ТАДЖИКИСТАН Наука Теплогазоснабжение и вентиляция
5003 Тюков Александр Александрович ТАДЖИКИСТАН Наука Теплогазоснабжение и вентиляция
4983 Григорян Артак Ашотович АРМЕНИЯ Наука Бухгалтерский учет, анализ и аудит
4963 Рахманов Дилмурад Дилдорбекович КИРГИЗИЯ Логистика «Технология сварочного производства»
4943 Аветисян Анна Аристаковна АРМЕНИЯ Производство учитель русского языка и летературы
4923 Окань Оксана Николаевна РОССИЯ O_Иное Оценка и управление собственностью
4905 Тюков Александр Александрович ТАДЖИКИСТАН Наука Теплогазоснабжение и вентиляция
4885 Григорян Артак Ашотович АРМЕНИЯ Наука Бухгалтерский учет, анализ и аудит
4883 Григорян Артак Ашотович АРМЕНИЯ Наука Бухгалтерский учет, анализ и аудит
4863 Греко Джузеппе Отсутсвует ИТАЛИЯ ENGINEERING AND CONSTRUCTION TELECOMMUNICATION
4843 Эсеналиев Эркинбек Аширбекович КИРГИЗИЯ Транспорт летная эксплуатация самолетов
4829 Григорян Артак Ашотович АРМЕНИЯ Наука Бухгалтерский учет, анализ и аудит
4827 Григорян Артак Ашотович АРМЕНИЯ Наука Бухгалтерский учет, анализ и аудит
4825 Григорян Артак Ашотович АРМЕНИЯ Наука Бухгалтерский учет, анализ и аудит
4823 Григорян Артак Ашотович АРМЕНИЯ Наука Бухгалтерский учет, анализ и аудит
4803 Аветисян Анна Аристаковна АРМЕНИЯ Строительство педагог русского языка и литературы
4783 Мухаев Александр Сергеевич КАЗАХСТАН Добыча Сырья Химическая технология топлива и углеродных материалов
4769 Подер Елена ЭСТОНИЯ Логистика Экономика
4766 Подер Елена ЭСТОНИЯ Логистика ЭКОНОМИКА
4763 Подер Елена ЭСТОНИЯ Логистика ЭКОНОМИКА
4743 Четвериков Александр ФРАНЦИЯ O_Иное инженер механик
4727 Абдурахмонов Хусейн Нуритдинович ТАДЖИКИСТАН Финансы предприятия Финансы и кредит
4725 Бюльдт Георг дитрих ГЕРМАНИЯ Образование Общие инженерные науки
4723 Бюльдт Георг дитрих ГЕРМАНИЯ Образование общие технические науки
4705 Бюльдт Георг дитрих ГЕРМАНИЯ Наука общеинженерные науки
4703 Бюльдт Георг дитрих ГЕРМАНИЯ Наука общеинженерные науки
4683 Тюков Александр Александрович ТАДЖИКИСТАН Наука Теплогазоснабжение и вентиляция
4663 Тюков Александр Александрович ТАДЖИКИСТАН Наука Теплогазоснабжение и вентиляция
4640 Налимов Вадим Викторович КИРГИЗИЯ Информационные технологии Вычислительные машины, комплексы, системы и сети
4626 Шпак Александр Вячеславович КАЗАХСТАН Производство Бакалавр технологических машин и оборудования
4624 Закиров Руслан Гильмуллаевич УЗБЕКИСТАН Авиация Эксплуатация радиооборудования летательных аппаратов
4622 Хоффман Ральф ортвин КАНАДА Строительство отсутствует
4620 Варданян Корюн Еремович АРМЕНИЯ Административный персонал Инструментальное производство
4604 Гай Хэнбинь КИТАЙ Добыча Сырья Геолог
4600 Тюков Александр Александрович ТАДЖИКИСТАН Наука Теплогазоснабжение и вентиляция
4582 Бекчинтаев Альберт Наильевич УЗБЕКИСТАН Спортивные клубы/фитнес/салоны красоты судья по футболу
4578 Кэррингтон Марк дэвид СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО Страхование инженер промышленного и гражданского строительства
4573 Саидмуродов Ахад Абдувахобович ТАДЖИКИСТАН Государственная служба восточные языки и литература
4568 Саидмуродов Ахад Абдувахобович ТАДЖИКИСТАН Государственная служба восточные языки и литература
4563 Саидмуродов Ахад Абдувахобович ТАДЖИКИСТАН Государственная служба восточные языки и литература
4558 Саидмуродов Ахад Абдувахобович ТАДЖИКИСТАН Государственная служба восточные языки и литература
4555 Фисенко Николай Иванович КИРГИЗИЯ Производство автоматика и управление в технических системах
4552 Кадыралива Кулсаан Оморовна КИРГИЗИЯ Строительство Промышленное и гражданское строительство; Государственное и муниципальное управление
4548 Калачёв Сергей Юрьевич КИРГИЗИЯ Производство Вычислительные машины, комплексы, системы и сети
4545 Радичев Сергей КАЗАХСТАН Информационные технологии Информатика и вычислительная техника
4543 Белобородов Анатолий Евгеньевич КАЗАХСТАН Рабочий персонал БУХУЧЕТ И ФИНАНСЫ
4540 Макаров Денис Сергеевич КИРГИЗИЯ Спортивные клубы/фитнес/салоны красоты Физическая культура
4520 Пулотова Заррина Валижоновна ТАДЖИКИСТАН Высший менеджмент экономика и управление на транспорте
4518 Исобаев Музафар Джумаевич ТАДЖИКИСТАН Наука химик, физико — химик
4512 Логинов Алексей Викторович Лицо без гражданства Автомобильный бизнес Монтажник, газо електро сварщек
4508 Салимов Шухрат Махкамбаевич ТАДЖИКИСТАН Образование английский и французский языки
4504 Абдулхаев Абубакр Абдулкавиевич ТАДЖИКИСТАН Производство Химия
4500 Сагдиев Ринат Идрисович УЗБЕКИСТАН Медицина Лечебное дело
4489 Джураев Рустам Махмудович ТАДЖИКИСТАН Транспорт Экономика и менеджмент на воздушном транспорте
4485 Джураев Рустам Махмудович ТАДЖИКИСТАН Транспорт Экономика и менеджмент на воздушном транспорте
4483 Задерновский Борис Аронович УКРАИНА O_Иное Физика и электротехника
4480 Садыков Фуркат Зиядуллоевич ТАДЖИКИСТАН Медицина Стоматолог
4471 Карадуман Темель ТУРЦИЯ Бухгалтерия ВЫЧИСЛИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА
4466 Торосян Армен АРМЕНИЯ Инвестиции электроснабжение промышленных предприятии
4460 Мираминов Абдужалил Азизович ТАДЖИКИСТАН Директор компании Прикладная математика
4455 Гусаков Григорий Алексеевич УЗБЕКИСТАН Продажи Маркетолог
4450 Аминов Олимджон Ахтамович ТАДЖИКИСТАН Наука самолеты, вертолеты и авиационные двигатели
4444 Федоровский Алексей Михайлович ЛАТВИЯ Управленческий учет магистр экономических наук
4438 Федоровский Алексей Михайлович ЛАТВИЯ Управленческий учет магистр экономических наук
4434 Аминов Олимжон Ахтамович ТАДЖИКИСТАН Наука самолеты, вертолеты и авиационные двигатели
4429 Шукуров Буньёд Абдухаликович ТАДЖИКИСТАН ПИЛОТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ 3-го КЛАССА ПИЛОТ 3-го КЛАССА-МЕНЕДЖЕР ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ
4423 Емельянов Алексей Викторович КАЗАХСТАН O_Иное Автоматизация технологических процессов и производств
4420 Члингарян Гурген Суренович АРМЕНИЯ Образование кфмн
4406 Марки Даниэле ИТАЛИЯ O_Иное ЭКОНОМИКА И ТОРГОВЛЯ
4404 Мартинов Константин христов БОЛГАРИЯ Продажи инженер промышленного и гражданского строительства
4400 Марышев Степан Леонидович КАЗАХСТАН Транспорт Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей
4380 Анварова Бибимо Нет ТАДЖИКИСТАН Медицина врач-педиатр
4364 Чижиков Вячеслав Сергеевич УКРАИНА Строительство Водоснабжение и водоотведение
4360 Янчук Анна Николаевна УКРАИНА Строительство промышленное и гражданское строительство
4340 Назаров Зафархон ТАДЖИКИСТАН Медицина Стоматология
4320 Назаров Зафархон ТАДЖИКИСТАН Медицина Стоматология
4300 Решетняк Борис Михайлович СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ Наука Электропривод и автоматизация промышленых установок
4280 Назаров Ораз Шарифович РОССИЯ, ТАДЖИКИСТАН Спортивные клубы/фитнес/салоны красоты физическая культура и спорт
4260 Раджабов Шарафджон Гозиевич ТАДЖИКИСТАН Юристы фармация
4243 Михалева Анастасия Владимировна КАЗАХСТАН Образование педагог-дефектолог, логопед
4240 Ритениэкс Эдвинс Оярович ЛАТВИЯ Медицина массажист
4224 Старцев Максим Николаевич УЗБЕКИСТАН Производство Архитектор
4222 Газарян Александр Саркисович АРМЕНИЯ Летная деятельность Эксплуатация Воздушного транспорта
4220 Игнатосян Артём Гургенович АРМЕНИЯ Наука кандидат биологических наук
4200 Давтян Грант АРМЕНИЯ Государственная служба юрист
4187 Овчарова Ирина Владимировна РОССИЯ Туризм маркетинг
4185 Надратовский Цезарий Отсуствует ПОЛЬША O_Иное Ветврач-хозяйственные животные
4182 Григоров Никола Михайло СЕРБИЯ Управление персоналом Управление персоналом(информации, консультирование, логистика, производство, автоматизированные системы управления)
4180 Аветикян Ваге Саркисович АРМЕНИЯ Медицина ЗУБНОЙ ТЕХНИК
4167 Кондюрин Владимир Анатольевич КАЗАХСТАН Информационные технологии Автоматизированные системы обработки информации и управления
4163 Григоров Никола Михайло СЕРБИЯ Управление персоналом (Organization Science) науки организации и (IT) Информационные технологии /автоматизированные системы управления
4160 Григоров Никола Михайло СЕРБИЯ Информационные технологии инженер информационной(справка) технологии,дипломированный инженер организаторского дела
4140 Старцев Максим Николаевич УЗБЕКИСТАН Производство Архитектор
4122 Бикташева Елена Васильевна ЛАТВИЯ Логистика эксплуатация водного транспорта
4120 Бабурина Оксана Курбановна ТУРКМЕНИЯ Образование математик
4114 Бикташева Елена ЛАТВИЯ Недвижимость Эксплуатация водного транспорта
4111 Шайданов Темур Рашидович УЗБЕКИСТАН Банки экономическая теория и финансово-кредитные отношения
4106 Шахидова Зебо Акмаловна ТАДЖИКИСТАН Строительство промышленное и гражданское строительство
4100 Шомадов Зоир Сайдрахмонович ТАДЖИКИСТАН Медицина педиатрия
4092 Лагер Чель стуре ШВЕЦИЯ Продажи ИНЖИНЕР
4086 Круглов Кирилл Викторович УЗБЕКИСТАН Консультирование Финансы и Кредит
4084 Бородай Лилия Владимировна РОССИЯ Образование Менеждмент
4082 Бородай Лилия Владимировна РОССИЯ Образование Менеджмент
4074 Горбанева Любовь КИРГИЗИЯ O_Иное Проектирование и технология радиоэлектронных средств
4072 Аракелян Аида Мовсесовна АРМЕНИЯ Административный персонал Клинический психолог
4066 Максытов Алымбек Октомович КИРГИЗИЯ некоммерческие организации Прикладная математика
4060 Мелкумян Арпине Гришаевна АРМЕНИЯ Бухгалтерия Экономика и управление производством
4043 Щусь Илья Анатольевич УЗБЕКИСТАН Производство Техник-метролог по КИПиА
4041 Ёров Хайдарбек ТАДЖИКИСТАН Медицина Лечебное дело
4037 Рустамов Салохуддин Гоибназарович ТАДЖИКИСТАН Медицина Лечебное дело
4033 Рустамов Саллохудин Гоибназарович ТАДЖИКИСТАН Медицина Лечебное дело
4031 Нематова Ирина Юнусовна ТАДЖИКИСТАН Образование Лингвистика и межкультурная коммуникация
4026 Мирзоев Алибек Фазилбекович ТАДЖИКИСТАН Медицина врач-лечебник
4020 Туранов Раджабали ТАДЖИКИСТАН Бухгалтерия Бухгалтерский учёт в промышленности
4000 Казарян Артавазд Яковлевич АРМЕНИЯ Высший менеджмент Экономист
3980 Захаров Сергей Иванович КАЗАХСТАН Административный персонал Вычислительные машины, комплексы, системы и сети.
3974 Ширинджонов Изатулло Назрулоевич ТАДЖИКИСТАН Юристы Правоведение
3972 Ли Минхи КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА Закупки Прикладная физика (прикладная физика)
3969 Мухтоджев Хабибулло Хайратуллоевич ТАДЖИКИСТАН Образование физическая культура и спорт
3966 Ермолаева Анастасия Витальевна ЛАТВИЯ Образование дизайнер-конструктор
3964 Мухтаров Зокир Худойбердиевич ТАДЖИКИСТАН Строительство Теплогазоснабжение и вентиляция
3960 Сулейманов Зафар Абдусатторович ТАДЖИКИСТАН Строительство Теплогазоснобжение и вентиляция
3940 Урсу Владимир Илиевич РОССИЯ Строительство промышленное и гражданское строительство
3936 Продан Денис Аркадьевич РОССИЯ Инсталляция и Сервис инженерия систем тепло- и газоснабжения, вентиляция
3931 Русу Федор Степанович МОЛДОВА, РЕСПУБЛИКА Управление персоналом зоотехния
3929 Чалая Олеся Викторовна УЗБЕКИСТАН Административный персонал учитель физического воспитания
3923 Торосян Армен Есабекович АРМЕНИЯ Инвестиции Электроснабжение промышленных предприятии
3920 Маннапов Равиль Рафаильевич УЗБЕКИСТАН O_Иное оператор ЭВМ
3914 Улитин Вячеслав Евгеньевич МОЛДОВА, РЕСПУБЛИКА Высший менеджмент технология машиностроения
3909 Султанов Дилшод Холматович УЗБЕКИСТАН Производство Экономист
3907 Стрижаков Игорь Игоревич КАЗАХСТАН Медицина Стоматология Ортопедия
3901 Рамирес инохоса Вериоска ПЕРУ, ИСПАНИЯ Образование Архитектура
3897 Коваль Валерий Иванович МОЛДОВА, РЕСПУБЛИКА Медицина лечебное дело
3895 Дмитренко Зоя Анатольевна УЗБЕКИСТАН Медицина Лечебное дело
3889 Оганян Карен Ширинович АРМЕНИЯ Наука Радиотехника
3887 Захаров Владимир Владимирович УЗБЕКИСТАН обслуживание воздушного движения телекоммуникация
3883 Мансури машхади Фарзан Асгарага ИРАН, ИСЛАМСКАЯ РЕСПУБЛИКА Банки Бухгалтерия
3877 Карджоравари Мохаммад Акбар ИРАН, ИСЛАМСКАЯ РЕСПУБЛИКА Банки Филология — английская литература
3872 Тахери аштиани Мохаммад хассан Хоссейн ИРАН, ИСЛАМСКАЯ РЕСПУБЛИКА Банки Английский язык и литература
3867 Мозалёв Александр Геннадьевич КАЗАХСТАН Производство горные машины и оборудование
3861 Мирзаи дарехморади Амираббас Валиоллах ИРАН, ИСЛАМСКАЯ РЕСПУБЛИКА Банки Русский язык
3855 Фаррохиани Махйар Ахмед ИРАН, ИСЛАМСКАЯ РЕСПУБЛИКА Банки Управление банковскими делами
3851 Мансури машхади Фарзан Асгарага ИРАН, ИСЛАМСКАЯ РЕСПУБЛИКА Банки Бухгалтерия
3845 Кизикин Денис Юрьевич КИРГИЗИЯ Информационные технологии импульсные устройства и автоматические роторные линии
3841 Ятимова Мархабо Атоходжаевна ТАДЖИКИСТАН Медицина Лечебное дело
3838 Куйа санчес Эдит россана ПЕРУ Государственная служба Биомедицинская Инженерия
3835 Куйа санчес Эдит россана ПЕРУ Государственная служба Биомедицинская Инженерия
3833 Саакян Карен Рафикович АРМЕНИЯ Медицина психиатрия
3830 Мищенко Надежда Ивановна УКРАИНА Производство Промышленное и гражданское строительство
3827 Коцур Виталий Николаевич МОЛДОВА, РЕСПУБЛИКА Банки Экономист
3822 Шамсиев Эркин Джамолитдинович ТАДЖИКИСТАН Медицина лечебное дело
3817 Подкорытова Ольга Владимировна КИРГИЗИЯ Образование юриспруденция
3797 Тиде Йорн ГЕРМАНИЯ Образование геолог
3791 Продан Денис Аркадьевич МОЛДОВА, РЕСПУБЛИКА, РОССИЯ O_Иное инженерия систем тепло- и газоснабжения, вентиляция
3785 Урсу Владимир Илиевич МОЛДОВА, РЕСПУБЛИКА O_Иное промышленное и гражданское строительство
3780 Русу Федор Степанович МОЛДОВА, РЕСПУБЛИКА O_Иное зоотехния
3778 Кановас Александр СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ Производство финансовое администрирование
3774 Коваль Валерий Иванович МОЛДОВА, РЕСПУБЛИКА O_Иное лечебное дело
3768 Калинковский Владимир Анатольевич МОЛДОВА, РЕСПУБЛИКА O_Иное промышленное и гражданское строительство
3764 Аллаяров Рустам Николаевич УЗБЕКИСТАН Проектирование Инженер строитель
3762 Деникаев Ильшат Ибрагимович УЗБЕКИСТАН Строительство Строительство инженерных коммуникаций
3759 Старков Артем Васильевич ЛАТВИЯ Рабочий персонал промышленный альпинист
3757 Рачицкий Сергей Сергеевич ЛАТВИЯ Рабочий персонал промышленный альпинист
3747 Животкова Наталия Борисовна УКРАИНА Наука «Перевод»
3742 Таньчев Павел Виктрович УЗБЕКИСТАН Инсталляция и Сервис оператор ЭВМ
3736 Харатян Левон Кочарович АРМЕНИЯ Наука 1. Общетехнические дисциплины и физика, 2. Автоматика и телемеханика
3724 Разиков Шомахад Шерович ТАДЖИКИСТАН Наука ветеренария
3719 Касейро диегез Висенте ИСПАНИЯ Высший менеджмент менеджмент
3717 Хилл Дениел Джеймс СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ Высший менеджмент Менеджмент Аудит Бухгалтерия
3715 Сингх Сукхджит Рокки ИНДИЯ Медицина Врач
3712 Сурхова Гулчехра Каноатовна ТАДЖИКИСТАН Безопасность юрист
3710 Тестов Тест АБХАЗИЯ Консультирование специалист
3690 Жумартов Санжар Сардарбекович УЗБЕКИСТАН Транспорт Электроснабжение железнодорожного транспорта и промышленных предприятий
3672 Бобоев Фируз Алижонович УЗБЕКИСТАН Горная промышленность Горная электромеханика
3670 Славов Олег Иванович МОЛДОВА, РЕСПУБЛИКА Производство Инженер-Энергетик
3668 Даниелян навоян Алварт Амаяковна РОССИЯ O_Иное бухгалтер
3652 Ализаде Самир Маариф оглы АЗЕРБАЙДЖАН Производство Международная Торговля
3650 Насриддинов Джасур Нариманович УЗБЕКИСТАН O_Иное МЭО
3648 Галстян Мкитар Зорикович АРМЕНИЯ Строительство Городское строительство и хозяйство
3633 Краснов Андрей Юрьевич Лицо без гражданства Строительство санитарно-технические-устройства-зданий
3627 Рудницки Рышард ПОЛЬША Юристы экономист
3623 Манукян Лилит Норайровна АРМЕНИЯ Медицина Сестринское дело
3617 Календа Роман Михайлович ЛАТВИЯ Строительство Инженер строитель
3614 Календа Роман Михайлович ЛАТВИЯ Строительство Инженер строитель
3608 Арустамян Карен Альбертович РОССИЯ Водитель — B,C Инженер-гидростроитель
3606 Грунвальд Хайко хорст хельфрид ГЕРМАНИЯ Производство Экономика и планирование материально-технического снабжения
3604 Барков Юрий Михайлович Лицо без гражданства Системы водоснабжения и канализации г. Риги Водоснабжение и канализация
3600 Абдулфайзхонов Хуснидинхон Хосидинджонович ТАДЖИКИСТАН Таможенное дело финансы и кредит
3598 Солехов Манучехр Муминович ТАДЖИКИСТАН Безопасность правоведение
3593 Ибронова Ширинхон Хамидовна ТАДЖИКИСТАН Юристы правоведение
3591 Лехмус Мария кристина ФИНЛЯНДИЯ Искусство литературный работкик газеты
3585 Шаханов Абдул Шаханович ТАДЖИКИСТАН Медицина педиатрия
3583 Барков Юрий Михайлович Лицо без гражданства Государственная служба Водоснабжение и канализация
3578 Шимширян Альберт Яковлевич АРМЕНИЯ Управление персоналом » Физика полупроводников и микроэлектроника»
3575 Бояджян Аркадий Шураевич АРМЕНИЯ Строительство Промышленное и гражданское строительство
3570 Петрова Ольга Моисеевна МОЛДОВА, РЕСПУБЛИКА Информационные технологии Автоматика и телемеханика
3568 Хошимов Хошим Джумаевич ТАДЖИКИСТАН Юристы правоведение
3560 Собко Дмитрий Васильевич КАЗАХСТАН Управление персоналом Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация вагонов и рефрежираторного подвижного состава
3558 Шайда Павел МОЛДОВА, РЕСПУБЛИКА Строительство Электроэнергетика
3553 Арзуманян Армен АРМЕНИЯ Информационные технологии Автоматика и управление в технических системах
3548 Романовскис Алдис Юрьевич ЛАТВИЯ Высший менеджмент Управление бизнесом
3543 Беляев Алексей Васильевич Лицо без гражданства Банки Экономист
3539 Пирматова Дилором Алиевна ТАДЖИКИСТАН Медицина врач-лечебник
3535 Ленченко Михаил Михайлович ЛАТВИЯ Информационные технологии автоматизированные системы управления
3531 Джумаев Акмал Салиевич ТАДЖИКИСТАН Производство Менеджмент организаци
3529 Кауканен Эйла синикка ФИНЛЯНДИЯ Производство электрические станции
3500 Гарштя Андрей Федорович МОЛДОВА, РЕСПУБЛИКА Образование Менеджмент в игровых видах спорта
3472 Паносян Геворк Маратович РОССИЯ Медицина педиатрия
3469 Джумаев Акмал Салиевич ТАДЖИКИСТАН Производство Менеджент организации
3461 Фывфывы Фывфывфыв БАРБАДОС, БАХРЕЙН Недвижимость фывафывафыва
3459 Мамедов Рашид Мусинович УЗБЕКИСТАН Логистика Менеджер
3457 Джумаев Акмал ТАДЖИКИСТАН Бухгалтерия пппппп
3451 Акопян Микаел Левонович АРМЕНИЯ Строительство инженер-строитель автомобильных дорог
3444 Беляев Алексей Васильевич Лицо без гражданства Банки Экономист
3442 Ленченко Михаил Михайлович БОТСВАНА Продажи автоматизированные системы управления
3428 Оганнисян Патвакан Сергеевич АРМЕНИЯ PR Планирование Промышленности
3411 Гжибовская Наталья Валерьевна ЛАТВИЯ Высший менеджмент экономика и организация воздушного транспорта
3408 Шимширян Яков Альбертович АРМЕНИЯ Административный персонал » Радиофизика и электроника «
3406 Льюин Рональд КАНАДА Информационные технологии Small Business Administration
3404 Льюин Рональд КАНАДА Информационные технологии Small Business Administration
3400 Ленченко Михаил Михайлович ЛАТВИЯ Информационные технологии автоматизированные системы управления
3398 Лдлдл Рпорпрпр АЗЕРБАЙДЖАН Административный персонал технолог
3393 Шаламов Юрий Герасимович РОССИЯ Спортивные клубы/фитнес/салоны красоты 1.Физическая культура и спорт, 2.футбол
3388 Романовский Алдис Юрьевич ЛАТВИЯ Высший менеджмент Управление бизнесом
3386 Комиссаров Сергей Геннадьевич УЗБЕКИСТАН Рабочий персонал СЛЕСАРЬ ПО РЕМОНТУ АВТОМОБИЛЕЙ
3384 Егоров Вадим Сергеевич Лицо без гражданства Информационные технологии Специалист в области нано и высоких технологий
3382 Егоров Вадим Сергеевич Лицо без гражданства Информационные технологии Специалист в области нано и высоких технологий
3378 Ленченко Михаил Михайлович ЛАТВИЯ Информационные технологии автоматизированные системы управления
3375 Макаров Геннадий Николаевич УКРАИНА Медицина лечебное дело
3374 Ленченко Михаил Михайлович ЛАТВИЯ Информационные технологии автоматизированные системы управления
3370 Ленченко Михаил Михайлович ЛАТВИЯ Информационные технологии автоматизированные системы управления
3366 Ленченко Михаил Михайлович ЛАТВИЯ Информационные технологии автоматизированные системы управления
3362 Ленченко Михаил Михайлович ЛАТВИЯ Информационные технологии автоматизированные системы управления
3357 Романовский Алдис Юрьевич ЛАТВИЯ Высший менеджмент Управление предпринимательской деятельности. Степень магистра (MBA)
3351 Давлатов Фуркат Гиязович УЗБЕКИСТАН издательско-полиграфическая деятельность, торговля и коммерция международные отношения
3347 Иванов Игорь Романович ЛИТВА Производство Машинист обходчик по турбинному и вспомогательному оборудованию
3345 Манукяан Армен Раффиевич АРМЕНИЯ Автомобильный бизнес сход-развал
3340 Романовский Алдис Юрьевич ЛАТВИЯ Продажи Высший менеджмент
3337 Сиротина Диана Викторовна ЛАТВИЯ Юристы юрист
3334 Сиротина Диана Викторовна ЛАТВИЯ Юристы юрист
3331 Сиротина Диана Викторовна ЛАТВИЯ Юристы юрист
3311 Добра Елена Александровна УКРАИНА Образование фармация
3303 Бурксер Алексей Александрович УЗБЕКИСТАН Добыча Сырья Технология и комплексная механизация подземной разработки месторождений полезных ископаемых
3301 Стреляев Роман Григорьевич УКРАИНА отсутствует Электротехнические системы электропотребления
3295 Рихтер Инна Валерьевна ЛАТВИЯ Медицина Профессиональный менеджмент
3288 Мансуров Умед Абдуфаттохович ТАДЖИКИСТАН Наука юриспруденция
3284 Акоджян Араик Максимович АРМЕНИЯ Банки Бухгалтерский учет,контроль и анализ хозяйственной деятельности
3278 Моисеев Юрий Егорович ЛАТВИЯ Строительство промышленное и гражданское строительство
3276 Иванова Алина Михайловна РОССИЯ Искусство Экология
3272 Шамурадова Светлана Бутаевна ТАДЖИКИСТАН Наука биология
3269 Смирнова Марина Генриховна ЛАТВИЯ флорист-дизайнер, декоратор флорист-дизайнер, декоратор
3264 Федорова Альфия Шамильевна ТАДЖИКИСТАН Высший менеджмент немецкий язык
3256 Цуркан Наталья Владимировна МОЛДОВА, РЕСПУБЛИКА Медицина педиатр.общая терапия .общая психология
3251 Сергеева Мария Вячеславовна ЛАТВИЯ Медицина магистр по химии
3249 Рамакришнан Арвинд ИНДИЯ Медицина ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО
3247 Демнар Жори тома стефан ФРАНЦИЯ Производство Управление гостиничным бизнесом
3243 Имамкулова Зульфира Абдуллаевна ТАДЖИКИСТАН Наука защита растений
3240 Давыденко Дмитрий Сергеевич УКРАИНА Железнодорожный транспорт Железнодорожные сооружения и путевое хозяйство
3235 Петросян Мушег Валерикович АРМЕНИЯ Добыча Сырья Геологическая съемка, поиск и разведка месторождений полезных ископаемых
3230 Петросян Мушег Валерикович АРМЕНИЯ Добыча Сырья Геологическая съемка, поиск и разведка месторождений полезных ископаемых
3225 Петросян Мушег Валерикович АРМЕНИЯ Добыча Сырья Геологическая съемка, поиск и разведка месторождений полезных ископаемых
3223 Насибян Арман Арцрунович АРМЕНИЯ Бухгалтерия Таможенник переводчик
3218 Петросян Мушег Валерикович АРМЕНИЯ Добыча Сырья Геологическая съемка, поиск и разведка месторождений полезных ископаемых
3216 Папян Владимир Гагикович АРМЕНИЯ лётно-испытательная работа и сертификация автоматика и телемеханика1
3204 Моисеев Юрий Егорович ЛАТВИЯ Строительство Промышленное и гражданское строительство
3210 Моисеев Юрий Егорович ЛАТВИЯ Строительство Промышленное и гражданское строительство
3198 Тейлор Скотт Рекс СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ Продажи Компьютерные технологии
3191 Асемов Нурлан Мавланбекович КИРГИЗИЯ Государственная служба Менеджмент
3171 Сардаров Рафаэль Шахин оглы АЗЕРБАЙДЖАН Медицина лечебное дело
3148 Андрощук Андрей Васильевич УКРАИНА Образование Педагогика и методика среднего образования. История
3144 Белов Николай Борисович Лицо без гражданства Производство Полиграфические машины
3142 Еременко Антон УКРАИНА O_Иное Инженер-строитель
3139 Минухин Андрей Сергеевич УКРАИНА Наука лечебное дело
3136 Кия Олег Валерьевич УКРАИНА Производство Автоматизированные системы обработки информации и управления
3131 Белов Николай Бориович Лицо без гражданства Производство Полиграфические машины
3128 Тест Тестт АВСТРАЛИЯ Консультирование тест
3122 Чалый Евгений ЛАТВИЯ O_Иное инженер-механик
3119 Каповани Олег ИТАЛИЯ O_Иное джаз-гитара
3113 Смирнова Марина Генриховна ЛАТВИЯ флорист-дизайнер-декоратор экономист, 2000.г ЛГУ флорист-дизайнер-декоратор
3111 Смирнова Марина Генриховна ЛАТВИЯ флорист-дизайнер-декоратор экономист, 2000.г ЛГУ флорист-дизайнер-декоратор
3100 Корбутова Екатерина Александровна УКРАИНА Образование Экономическая кибернетика
3094 Афян Григор Саша АРМЕНИЯ Банки Экономика и управления предприятий
3091 Алексанян Алексан Завенович АРМЕНИЯ Медицина врач — лечебное дело
3085 Абдусатторов Абдурахмон Абдугафорович ТАДЖИКИСТАН Медицина лечебное дело
3079 Егиазарян Асмик Владимировна АРМЕНИЯ Медицина педиатрия
3075 Маджонов Даврон Сафиалоевич ТАДЖИКИСТАН Банки банковское дело
3070 Вертола Андрей Владимирович УКРАИНА Производство эксплуатачия теплотехнического оборудования и систем теплоснабжения
3060 Егиазарян Асмик Владимировна АРМЕНИЯ Медицина педиатрия
3054 Кулик Станислав Антонович ЛИТВА Недвижимость правоведение
3050 Никогосян Вардан Размикович АРМЕНИЯ Государственная служба Автомобили и автомобильное хозяйство
3038 Шаврин Иван Александрович РОССИЯ Транспорт Локомотивы
3034 Ордина Екатерина ВЕНГРИЯ, РОССИЯ Туризм ТУРИЗМ И ГОСТИНИЧНОЕ ХОЗЯЙСТВО
3030 Алексанян Алексан Завенович АРМЕНИЯ Медицина Хирург — онколог
3011 Одинаев Кодир Каримович ТАДЖИКИСТАН Наука математика и физика
3005 Мукимова Сайера Рустамовна ТАДЖИКИСТАН Наука Архитектура
2999 Мукимова Сайера Рустамовна ТАДЖИКИСТАН Наука Архитектура
2995 Мукимова Саодат Рустамовна ТАДЖИКИСТАН Наука Архитектура
2990 Сергеева Мария Вячеславовна ЛАТВИЯ Наука Master’ s degree of Chemistry
2973 Самошенков Юрий ЛАТВИЯ Образование Правоведение
2969 Смыковский Геннадий Васильевич УКРАИНА Медицина Стоматология
2965 Шандыбин Виктор Дмитриевич ЛИТВА Строительство Экономика и организация городского хозяйства
2961 Солиев Карим Ходжиевич ТАДЖИКИСТАН Образование правоведение
2956 Почобут Ольга Ивановна ЛАТВИЯ Строительство Степень Магистра в инженерных системах, тепла, газа и водоснабжения
2950 Зильберман Александр Юрьевич УКРАИНА Строительство Литеное производство черных и цветных металов
2947 Марвийе Оливье ФРАНЦИЯ Информационные технологии Информационные методы управления
2942 Почобут Ольга Ивановна ЛАТВИЯ O_Иное Степень Магистра в инженерных системах, тепла, газа и водоснабжения
2937 Почобут Ольга Ивановна ЛАТВИЯ O_Иное Степень Магистра в инженерных системах, тепла, газа и водоснабжения
2933 Мирзоян Артак Рубикович АРМЕНИЯ Производство Радиосвязь и радиовещание
2930 Марвийе Оливье ФРАНЦИЯ Информационные технологии Информационные методы управления
2928 Подкладкин Сергей Александрович УЗБЕКИСТАН Интернет Юриспруденция
2926 Аузиньш Сергей ЛАТВИЯ Телеком радиоэлектроника и связь
2921 Касимова Раджабмо ТАДЖИКИСТАН Наука правоведение
2916 Соколова Галина Борисовна ТАДЖИКИСТАН Наука филолог
2912 Ахунова Махбуба Ташпулатовна ТАДЖИКИСТАН Медицина врач-педиатр
2907 Евсеева Ольга Александровна ЛАТВИЯ Финансы предприятия международные отношения в экономике
2899 Асланова Наталья Юрьевна ЛАТВИЯ бух. учет, аудит экономист
2893 Норбаев Шоир Эргашевич ТАДЖИКИСТАН Медицина лечебное дело
2891 Алибаева Мавджуда Мингаровна ТАДЖИКИСТАН Наука экономика и управление на транспорте
2886 Евсеева Ольга Александровна ЛАТВИЯ Финансы предприятия международные отношения в экономике
2875 Чалый Евгений Михаилович ЛАТВИЯ Ликёроводочное производство и технологии Инженер-механик
2872 Гаспарянгоар Гоар АРМЕНИЯ Высший менеджмент экономист
2870 Аузиньш Сергей ЛАТВИЯ отсутсвует степень бакалавра техничесих наук
2852 Соколова Лидия Васильевна РОССИЯ O_Иное продовец промышленных товаров
2850 Соколова Лидия Васильевна РОССИЯ O_Иное продовец промышленных товаров
2848 Соколова Лидия Васильевна РОССИЯ O_Иное продовец промышленных товаров
2845 Грачёв Дмитрий Геннадьевич ЛАТВИЯ производство синтез полимеров
2841 Лавринец Андрей Григорьевич ЛАТВИЯ строительство строительство зданий и сооружений (промышленное и гражданское строительство)
2839 Грачёв Дмитрий Геннадьевич ЛАТВИЯ Производство синтез полимеров
2835 Лавринец Андрей Григорьевич ЛАТВИЯ строительство строительство зданий и сооружений (промышленное и гражданское строительство)
2830 Василев Мюррей лайл КАНАДА Добыча Сырья инженер общего профиля
2827 Лосев Александр Вячеславович ЛАТВИЯ управление отходами долгосрочное развитие и управление отходами в самоуправлениях
2825 Мисюрев Александр Александрович ЛАТВИЯ физика самообразование
2822 Чалый Евгений Михаилович ЛАТВИЯ Ликёроводочное производство и технологии Инженер-механик
2819 Лосев Александр Вячеславович ЛАТВИЯ Управление отходами Промышленное и гражданское строительство
2813 Кириллов Дмитрий Александрович ЛАТВИЯ строительство инженер-строитель
2807 Таран Михаил Васильевич ЛАТВИЯ строительство промышленное и гражданское строительство
2801 Брацун Валерий Петрович ЛАТВИЯ Управление предприятием или его частью (логистика, складское хозяйство, снабжение, производство) Техническая эксплуатация авиационного радиооборудования. Управление предприятием.
2792 Брацун Елена Леонидовна ЛАТВИЯ Управление предприятием (продажи; логистика) Немецкий язык и литература
2790 Таран Михаил Васильевич ЛАТВИЯ Строительство Промышленное и гражданское строительство
2786 Брацун Валерий Петрович ЛАТВИЯ Управление предприятием или его частью (логистика, складское хозяйство, снабжение, производство) Техническая эксплуатация авиационного радиооборудования. Управление предприятием.
2780 Кириллов Дмитрий Алеканрович ЛАТВИЯ Строительство Инженер-строитель
2770 Лымарь Андрей Владмирович УЗБЕКИСТАН Производство Электроник и микроэлектроника
2765 Брацун Елена Леонидовна ЛАТВИЯ Управление предприятием (продажи, логистика) Немецкий язык и литература. Управление предприятием.
2760 Ерин Александр Лицо без гражданства Государственная служба Экономика Торговли
2756 Брацун Валерий Петрович ЛАТВИЯ Управление предприятием или его частью (логистика, складское хозяйство, снабжение, производство) Техническая эксплуатация авиационного радиооборудования. Управление предприятием.
2751 Брацун Елена ЛАТВИЯ Высший менеджмент Немецкий язык и литература
2747 Брацун Валерий ЛАТВИЯ Высший менеджмент Техническая эксплуатация авиационного радиооборудования
2744 Ермолаева Анастасия Витальевна ЛАТВИЯ Образование дизайнер-конструктор
2738 Никифоров Олег Владимирович ЛАТВИЯ Наука Психолог
2732 Кириллов Дмитрий Александрович ЛАТВИЯ Строительство Инженер-строитель
2720 Пономарева Людмила Анатолиевна УКРАИНА Государственная служба технология и организ.общественного питания; технология хлебопекар.,макаронного и кондитер., производств; правознавство
2708 Ничипурова Ирина ЛАТВИЯ Управленческий учет экономист
2704 Андрей Лавринец Григорьевич ЛАТВИЯ Строительство Строительство зданий и сооружений. (промышленное и гражданское строительство)
2699 Евсеева Ольга Александровна ЛАТВИЯ Начало карьеры международные отношения в экономике
2693 Сукиасян Микаел Айвазович АРМЕНИЯ Образование Кредит
2690 Геворгян Кнар Артушовна АРМЕНИЯ Медицина Лечебное дело
2687 Охапкин Юрий Викторович ЛИТВА Строительство электрогазосварщик
2682 Саидов Шомахмад Холович ТАДЖИКИСТАН Наука лечебное дело
2678 Каширин Олег Владимирович Лицо без гражданства O_Иное Бакалавр инженерных наук в области электроники
2673 Каширин Игорь Владимирович Лицо без гражданства O_Иное Бакалавр инженерных наук в области электроники
2667 Федоркова Татьяна ЛАТВИЯ Анализ, проектирование и разработка програмного обеспечения Анализ и программирование
2663 Хачатрян Анаит Стёпаевна АРМЕНИЯ Административный персонал общетехнические дисципл. и труд. с дополнительной специальностью инф. и выч. техника
2651 Минко Илья Валерьевич ЛАТВИЯ Государственная служба Факультет Социальных наук, отделение политологии и европеилогии
2647 Суховилов Игорь Александрович ЛАТВИЯ Архитектурное проектирование, инвестиции. Род деятельности характеризуемого-Архитектурное проектирование, образование и инвестиции. Архитектор
2643 Суховилов Игорь Александровичь ЛАТВИЯ Архитектурное проектирование, инвестиции. Род деятельности характеризуемого-Архитектурное проектирование, образование и инвестиции. Архитектор
2639 Суховилов Игорь Александровичь ЛАТВИЯ Архитектурное проектирование, инвестиции Архитектор
2634 Каширин Игорь Владимирович Лицо без гражданства O_Иное Бакалавр инженерных наук в области электорники
2632 Бубе Марина Владимировна ЛАТВИЯ Проэктирование промышленная теплоэнергетика
2620 Федоркова Татьяна ЛАТВИЯ Информационные технологии Радиоэлектронные устройства
2614 Колосова Людмила Николаевна ЛАТВИЯ Бухгалтерия Инженер-экономист легкой и текстильной промышленности
2608 Дорошенко Олег Валентинович ЛАТВИЯ Высший менеджмент Судовождение на морских путях
2602 Буканс Гинтс ЛАТВИЯ руководство предприятиями и учреждениями руководство предприятиями и учреждениями
2599 Карцева Юлия Викторовна ЛАТВИЯ Медицина экономист
2595 Каширин Олег Владимирович Лицо без гражданства O_Иное Бакалавр инженерных наук в области электорники
2589 Буканс Гинтс ЛАТВИЯ Трудолюбивый, решителный, ответственный, владеющим английским, руским, немецким, норвежским Руководство предприятий и учереждений
2583 Буканс Гинтс ЛАТВИЯ Информационные технологии Руководство предриятий и учереждений
2577 Каширин Игорь Владимирович Лицо без гражданства Производство Бакалавр инженерных наук в области электорники
2575 Кибатуллин Тимур Насибуллаевич КАЗАХСТАН Банки юриспруденция
2569 Умаров Азамжон Усманович ТАДЖИКИСТАН Административный персонал промышленное и гражданское строительство
2565 Феоктистов Владимир Геннадиевич Лицо без гражданства Телеком Электромонтер связи и радиофикации
2561 Яковлев Сергей Александрович ЛАТВИЯ строительство тепло,газо, водоснабжение
2557 Феоктистов Владимир Геннадиевич Лицо без гражданства электромонтер связи Электромонтер связи и радиофикации
2553 Панфилова Карина Алексеевна ЛАТВИЯ бухгалтерский учет экономист
2548 Федорченко Денис Евгеньевич УКРАИНА Банки прикладные математика и физика
2543 Матвеев Виктор Иванович БЕЛАРУСЬ Бизнес авиация эксплуатация воздушного транспорта
2539 Феоктистов Владимир Геннадиевич Лицо без гражданства ООО «CSG» Электромонтер связи и радиофикации
2534 Буцкой Сергей Олегович Лицо без гражданства Производство Электросварщик, слесарь, токарь
2528 Буканс Гинтс ЛАТВИЯ Специалист по руководству предриятиями и учереждениями Руководство предриятий и учереждений
2522 Буканс Гинтс ЛАТВИЯ Информационные технологии Руководитель учереждений и предприятий
2520 Мартин Томас ФРАНЦИЯ Банки информатика
2516 Гайкевич Борис Александрович Лицо без гражданства Строительство промышленное и гражданское строительство
2511 Фёдоров Андрей Владимирович Лицо без гражданства Управление в сфере топливно-энергетического комплекса(ТЭК).Создание торгово-производственного предприятия. Обеспечение энергоносителями предприятий городов и сёл
2507 Гайкевич Борис Александрович ЛАТВИЯ Строительство промышленное и гражданское строительство
2505 Кобенко Юрий Иванович РОССИЯ Автомобильный бизнес техническое обслуживание и ремонт автомобилей
2502 Федяев Геннадий Иванович ЛАТВИЯ Строительство строительство
2497 Фёдоров Андрей Владимирович Лицо без гражданства Логистика Электроснабжение промышленных предприятий городов и сельского хозяйства.
2491 Фёдоров Андрей Владимирович Лицо без гражданства Логистика Электроснабжение промышленных предприятий городов и сельского хозяйства.
2488 Егиазарян Шушаник Карленовна АРМЕНИЯ Интернет Воспитание в дошкольных учереждениях
2482 Ширмазанян Амазасп Каленович АРМЕНИЯ Производство Электропривд и Автоматизация промышленных установок
2478 Эрина Ларгия Владиславовна ЛАТВИЯ КОСМЕТОЛОГИЯ Косметолог
2473 Минухин Андрей Сергеевич УКРАИНА Наука врач-сексопатолог
2467 Зулькарнеев Ренад Анварбекович КИРГИЗИЯ Образование санитария и игигиена
2463 Бабурин Леонид Аркадьевич ЛАТВИЯ биотехнологии физика
2457 Красина Ирина Станиславовна ЛАТВИЯ строительство промышленное и гражданское строительство
2452 Оганян Гайк Сергеевич АРМЕНИЯ Медицина педиатор
2449 Ефимов Сергей Петрович ЛАТВИЯ авиастроение автоматизированные системы управления и ЭВМ
2446 Левин Георгий Владимирович ЛАТВИЯ производство солнечных коллекторов, инсталляция и сервис судовождение на морских путях, инженер-судоводитель
2440 Монастыршин Станислав Михайлович ЛАТВИЯ разработка программного обеспечения, системное администрирование эксплуатация самолетов и двигателей
2434 Монастыршин Станислав Михайлович ЛАТВИЯ Логистика Эксплуатация самолетов и двигателей
2429 Гречук Андрей Антонович УКРАИНА Наука ПРОЕКТНЫЙ МЕНЕДЖЕР
2423 Акилов Абдуманон Атаевич ТАДЖИКИСТАН Медицина врач-лечебник
2419 Смирнов Павел Васильевич ЛАТВИЯ информационные технологии программист
2415 Смирнов Павел Васильевич ЛАТВИЯ O_Иное программист
2412 Смирнов Павел Васильевич ЛАТВИЯ O_Иное программист
2406 Гарибян Карен Борисович АРМЕНИЯ Наука микроэлектроника полупроводниковые приборы
2396 Холмурадов Нурали Отсуствует ТАДЖИКИСТАН Медицина врач-лечебник
2391 Солиев Мирхолик Отсуствует ТАДЖИКИСТАН Наука механизация процессов сельскохозяйственного производства
2387 Смирнов Павел Васильевич ЛАТВИЯ Информационные технологии Программист
2383 Середовский Вячеслав Михайлович УКРАИНА Информационные технологии Экономика и организация водного трнспорта
2381 Утешев Игорь Иванович ЛАТВИЯ разработка устройств безопастности для железнодорожного транспорта с использованием GPS и ГЛОНАСС электроинженер
2375 Гарибян Карен Борисович АРМЕНИЯ Наука микроэлектроника и полупроводниковые приборы
2371 Расулов Рустам Назирович ТАДЖИКИСТАН Медицина педиатрия
2366 Матицин Андрей Александрович ЛАТВИЯ Президент Молодёжной хоккейной Лиги менеджер спортивного маркетинга
2360 Машарипов Тахирджон ТАДЖИКИСТАН Медицина врач-педиатр
2355 Матицин Андрей Александрович ЛАТВИЯ президент Молодёжной хоккейной Лиги менеджер спортивного маркетинга
2352 Иванова Татьяна Георгиевна УЗБЕКИСТАН Медицина сурдопедагог
2350 Бабанов Константин Сергеевич РОССИЯ Спортивные клубы/фитнес/салоны красоты Учитель
2341 Тер-хачатрян Рубен Суренович АРМЕНИЯ Консалтинг в авиастроении, Научные исследования и инжиниринг, Расчет конструкций самолета на прочность Металлорежущие станки и инструменты
2339 Ходжиев Хуршед Хусенович УЗБЕКИСТАН Административный персонал Повар-Кулинар
2337 Утешев Игорь Иванович ЛАТВИЯ Банки Elektroinzenieris электроиженер
2335 Мавлянов Мурод Шарофутдинович ТАДЖИКИСТАН Медицина педиатрия
2331 Аникеева Наталья Александровна ЛАТВИЯ Телеком Роводсто бизнесс-делом, финансы
2325 Красина Ирина Станиславовна ЛАТВИЯ Строительство промышленное и гражданское строительство
2322 Бозоров Алишер Абдурахмонович ТАДЖИКИСТАН Наука ветеринария
2318 Бабурин Леонид Аркадьевич ЛАТВИЯ биотехнологии физика
2315 Ефимов Сергей Петрович ЛАТВИЯ авиастроение автоматизированные системы управления и ЭВМ
2309 Красина Ирина Станиславовна ЛАТВИЯ Строительство промышленное и гражданское строительство
2305 Баргаш Ламия МАРОККО Фармацевтика коммерческая деятельность и Финансы
2301 Камолов Кахрамон Мэлсович ТАДЖИКИСТАН Транспорт бухгалтерский учёт и аудит
2296 УГУР МУРАТ ТУРЦИЯ Управление персоналом экономика
2292 Аникеева Наталья Александровна ЛАТВИЯ Телеком Роводсто бизнесс-делом
2290 Танаси Рита Проковьевна МОЛДОВА, РЕСПУБЛИКА Образование педагогика и психология (дошкольная)
2268 Григорян Карен Карапетович АРМЕНИЯ, АРМЕНИЯ, АРМЕНИЯ Образование Мировая экономика
2259 Григорян Карен Карапетович АРМЕНИЯ, АРМЕНИЯ, АРМЕНИЯ Образование Мировая экономика
2254 Григорян Артур Карапетович АРМЕНИЯ, АРМЕНИЯ, АРМЕНИЯ Образование Страховое дело
2224 Степанян Вардан Степанович АРМЕНИЯ ГГГазоснабжение Теплогазоснабжение и вентиляция и проектирование
2220 Бабурин Леонид Аркадьевич ЛАТВИЯ отсутствует физика
2210 Кадомская Александра Геннадьевна ЛАТВИЯ Страхование бухгалтерский учет,контроль и анализ хозяйственной деятельности
2205 Шкорьянц Янез СЛОВЕНИЯ, СЛОВЕНИЯ, СЛОВЕНИЯ Телеком ИНЖЕНЕР ЭЛЕКТРОТЕХНИКИ
2202 Левин Георгий Владимирович ЛАТВИЯ Инсталляция и Сервис Судовождение на морских путях; инженер-судоводитель
2181 Расулова Машхура Халиловна ТАДЖИКИСТАН Медицина врач-лечебник
2176 Шамшиев Насриддин ТАДЖИКИСТАН Медицина врач-лечебник
2162 Багдасарян Лилит Вараздатовна АРМЕНИЯ Образование Психология
2139 Ерин Евгений Александрович КАЗАХСТАН строительство Industriemechaniker
2135 Минасянц Ваан Микаелович АРМЕНИЯ Медицина Лечебное дело
2133 Даниелян Феликс Оганесович АРМЕНИЯ Наука Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты
2124 Ходжиев Хуршед Хусенович УЗБЕКИСТАН Управление персоналом ПОВАР-КУЛИНАР
2121 Белоусов Валерий Владимирович УЗБЕКИСТАН Аудит Физик
2114 Зубов Александр Петрович ЛАТВИЯ Управление персоналом радиомеханик
2108 Чуйков Алексей Дмитриевич ЛАТВИЯ Оптовая торговля канцелярскими, офисной техникой и мебелью Экономика и организация машиностроительной промышленности
2084 Глаголев Денис Геннадьевич УКРАИНА Высший менеджмент Специалист по международным отношениям
2080 Старанович Януш ПОЛЬША Высший менеджмент Денежные инвестиции и стратегия финансово предпринимательства
2045 Цанцер Ефим БЕЛЬГИЯ Высший менеджмент Информатика
2041 Бендер Федерик Дейл Грэхэм СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ Инвестиции Мастер делового администрирования
2038 Макфаррен Уилльям Скотт СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ Инвестиции Мастер делового администрирования
2036 Кришталь Елена Борисовна УКРАИНА Медицина (Сестринское дело)
2028 Гордон Ричард СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО Инвестиции Мастер Делового Администрирования